«Моя чужая жизнь» возвращается: Что смотреть на 1+1 на этой неделе

Программа 1+1

Узнайте, что будет показывать телеканал 1+1 в ближайшее время.

Поделиться:

Напоминаем вам, что смотреть на 1+1 на этой неделе. Отдыхайте с нами - будет интересно!

«Моя чужая жизнь», с понедельника по пятницу в 15:45

Долгожданное продолжение сериала Моя чужая жизнь ждет зрителей 1+1. Напоминаем, что в основе ленты - история девушки Бахар, которая родилась в отдаленной турецкой провинции, а выросла в Стамбуле в бедной семье и никогда не знала своих настоящих родителей. Много лет назад их - Мехмета и Хасрет - разлучили родные, не дав согласия на брак. Родной дедушка, через несколько минут после рождения внучки, отдал ее на воспитание чужим людям. Прошли годы, и отец Бахар узнает, что у него есть дочь, которая живет в небогатой семье и даже не догадывается, что является наследницей огромного состояния.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 10 интересных фактов о звезде сериала Мое чужую жизнь Езгі Асароглу

«Величественный век. Новая владычица», с понедельника по пятницу в 17:10

Пока янычары выступают против изгнания Кэсем Султан, Акилле Хатун рожает двойняшек. Султан Осман намерен отправиться в Анатолию, чтобы собрать наемное войско. Давуд Паша заключает союз с Мансуром-Агой, и это приводит к восстание янычар. Янычары понимают, что все это дело рук предателей, а именно Лала Омера Эфенди и Великого Визиря, поэтому требуют их казни. Не пропустите новые серии сериала с понедельника по пятницу в 17:10 на телеканале 1+1.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Топ-6 исторических мест, где снимали сериал великолепный век. Новая обладательница

«Жить ради любви», с понедельника по четверг в 20:45

Встречайте драматическую премьеру на 1+1. Сюжет разворачивается вокруг давних друзей — Саши, Вадима, Сергея, Насти и Светы. Когда молодые люди жили беззаботной жизнью, но несчастный случай с одним из них перевернул их судьбы. Время прошло, каждый построил новую жизнь, но неожиданно для всех к одной из девушек возвращается бывший возлюбленный, с которым она развелась много лет назад. Именно в этот момент главная героиня предстает перед сложным выбором — дать шанс прошлому или навсегда забыть о нем.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Главная героиня сериала «Жить ради любви» о сложностях прошлого, которые она переживала во время подготовки к роли

«Меняю жену», в понедельник в 21:45

В понедельник меняем вітруальне жизнь на реальное. Не пропустите самый неординарный сезон шоу Меняю жену уже в понедельник в 21:45 на телеканале 1+1.

«Инспектор. Города», во вторник в 21:45

Таких городов, как Залещики, в мире всего три. Готов ли некогда популярный курорт вернуть туристическую славу - узнайте в новом выпуске проекта.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Владимир Остапчук замилував семейным снимком

«Мир наизнанку», в среду в 21:45

В среду Дмитрий Комаров примет участие в настоящей спецоперации бразильских полицейских. Не пропустите тревел-шоу Мир наизнанку в Бразилии в среду в 21:45 на 1+1.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дмитрий Комаров превратится в бразильского псевдо-наркодилера

 

Новости по теме