Новолуние в мае 2023: гороскоп для всех знаков зодиака на Новолуние от Анжелы Перл

Гороскоп для всех знаков зодиака от Анжелы Перл на Новолуние 19 мая — 1+1
Unsplash

Чего ждать всем знакам зодиака в день Новолуния 19 мая?

Поделиться:

19 мая начинается новый лунный цикл по лунному календарю. Новолуние несет новые энергии, это очень хороший период для планирования, творчества, загадки желаний. Чего ждать всем знакам зодиака на Новый месяц в мае 2023 и что в их жизни изменит именно это Новолуние? Гороскоп для знаков зодиака на Новолуние в мае 2023 года от известной астролога Анжелы Перл.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Подробный гороскоп на май 2023 для всех знаков зодиака по дням от астролога

Гороскоп для всех знаков зодиака на Новолуние в мае 2023

Гороскоп на Новолуние Овен

19 мая - Новолуние во 2м доме денег рождает новую энергию. Это дом самооценки, самоценности. Можно начинать новое, идти учиться. Это дом новых ресурсов. У вас будет много жизненной энергии.

Гороскоп на Новолуние Телец

19 мая Новолуние в 1м доме, в вашем знаке. Там будет 5 планет, в том числе и Уран. У вас будто новая батарейка появится, у вас включится новая энергия, новый ресурс. Вы обретете второе дыхание. 

Гороскоп на Новолуние Близнецы

 19 мая Новолуние в 12 доме, которое будет для вас означать завершение. В этот день рождается новая энергия. Собирается много планет и вы приобретаете усидчивость. Могут заинтересовать медитации, тайные службы, йога, можете лечь в клинику. 

Гороскоп на Новолуние Рак

19 мая Новолуние в том же 11 доме, ам соберутся Меркурий, Солнце, Луна и Уран. Родится новая энергия, новый заряд.  Много договоров, сделок, шумные компании, дружеские вечеринки, свободного времени не останется. 

Гороскоп на Новолуние Лев

19 мая Новолуние в 10 доме. Солнце и Луна соединяются и у вас будет новая энергия. До конца мая у вас будет хорошее время для любых начинаний. Проект, бизнес, свои соцсети, новый контракт. Ваши начинания приведут к успеху. 

Гороскоп на Новолуние Дева

 19 мая Новолуние в 9 доме. Путешествия за границу, общение с иностранцами, новое обучение. Добавится новая энергия. У вас появятся силы. 5 планет будет в 9 доме в мае.

Гороскоп на Новолуние Весы

19 мая Молодой человек в 8 доме – новая энергия, неожиданные возможности, которая поможет вам в финансовой сфере, очень успешный бизнес. Кроме финансов – это зачатие, беременность, большое количество продаж и клиентов.

Гороскоп на Новолуние Скорпион

19 мая Новолуние в этом же 7 доме. Там собирается 5 планет (Меркурий, Юпитер, Луна , Солнце, Уран), которые указывают вам на отношения, сотрудничество. 

Гороскоп на Новолуние Стрелец

19 мая  Новолуние в 6 доме, где Солнце с Луной соединяются. В вашу жизнь войдет новая энергия, что-то новое: новая работа, новый коллега, какие-то перемены вас ждут. Обратите внимание на свое здоровье, режим и спорт. 

Гороскоп на Новолуние Козерог

19 мая Новолуние в 5 доме гороскопа, Сонце соединяется с Луной и рождает новую энергию. 5 планет в вашем 5м доме. Будет радость и удовольствие. Хорошо рисковать, показывать свою смелось в данном секторе. Возможна встреча человека, который внесет что-то новое в вашу жизнь. Хорошо заниматься спортом, участвовать в выставках, заниматься творчеством.

Гороскоп на Новолуние Водолей

19 мая новолуние в 4 доме. 5 планет из 10. Решатся вопросы жилья, неожиданные решения. Новая энергия. Очень хорошо для начала чего-либо связанного с местом жительства. Переезд или новости про Родину. Покупки для комфорта. Возможны новости с родителями. 

Гороскоп на Новолуние Рыбы

19 мая Новолуние в 3 доме, Солнце с Луной соединятся, это может дать покупку нового транспортного средства. Ваша работа может быть связана с доставкой, торговлей, командировками. Все, что мы пишем, о чем мы говорим, медийность. Также в 3 доме у вас будет Уран, это дает новые возможности и смену кардинальной профессии, он наделит вас смелостью. 

Новости по теме