Новолуние 28 июля: гороскоп для всех знаков зодиака на Новолуние от известной астролога

Новолуние 28 июля: гороскоп для всех знаков зодиака от Анжелы Перл
Pixabay/Gam-Ol

Что ждать всем знакам зодиака в день Новолуния?

Поделиться:

28 июля начинается новый лунный цикл. Новолуние привносит свежие энергии на следующий период и это очень хороший период для начинаний, получения новых знаний и навыков, изменения деятельности, стиля, переоценки ценностей, но есть и ряд предостережений, что нельзя делать в день Новолуния.

Что ждать всем знакам зодиака и что в их жизни изменит именно это Новолуние? Гороскоп для знаков зодиака на Новолуние от известной астролога Анжелы Перл.

Гороскоп для всех знаков зодиака на Новолуние 28 июля

Гороскоп на Новолуние для Овна

С 28 июля до середины августа Луна в 5 доме любви, самовыражения, возможны выигрыши в лотерею. 

Гороскоп на Новолуние для Тельца

28 июля будет Новолуние. Это энергия дома, возможно возвращение домой или поездка к родителям. В конце месяца у вас может появиться второй шанс поехать куда-то на работу, эмигрировать. 

Гороскоп на Новолуние для Близнецов

28 июля Юпитер подарит второй шанс (до 23 ноября) на создание группы единомышленников, на создание бизнеса. Вы будете изучать что-нибудь, чтобы очень круто стартонуть с ноября. Последние дни июля пройдут под соединением предвещающего неожиданности, потери Марса и Урана очень взрывной союз. Чтобы использовать это как открытые возможности, можно самостоятельно организовать определенное волонтерство и совершить пожертвования. Глобальная ситуация в мире может повлиять и на вашу жизнь. Возможное открытие тайны.

Гороскоп на Новолуние для Рака

28 июля Юпитер пойдет в ретроградное движение до 23 ноября в 10-м доме карьеры, достижений. Даст второй шанс проявить себя в работе, расширить бизнес, подготовиться к свадьбе, рождению ребенка. 28 июля Новолуние принесет новые источники дозодов, новые цены на ваши услуги, возможный заработок другого порядка. Последняя неделя июля и первая неделя августа Марс воссоединится в 11 доме с Ураном (планетой неожиданностей) и с усиливающим кармическим узлом Раха увеличивает. Это может быть резкое изменение планов на жизнь, совершенно неожиданное (или что-то такое будет у друзей).

Гороскоп на Новолуние для Льва

28 июля Юпитер в 9 доме будет иметь ретроградное движение – путешествие за границу, где были раньше или возвращение из-за границы. Обучение, образование – снова попытка или повторение. 29 июля Новолуние в знаке Льва – рождение новой энергии, новый период в жизни, новый человек, обновление самого себя (имидж, имя, новое место, новая работа). Задуманное на этот новолуние может осуществиться в полнолуние в знаке Льва (январь-февраль). Может начаться новый цикл жизни, который даст результат не сразу. Сильнее других почувствуют это родившиеся с 26.07 по 02.08.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на июль 2022 года для всех знаков зодиака: детальный прозноз по дням от популярного астролога

Гороскоп на Новолуние для Девы

28 июля будет новолуние в 12-м доме гороскопа. Это время для себя, для самопознания, отдыха. Однако вероятны и проблемы со здоровьем: может быть больница, операция. 

Гороскоп на Новолуние для Весов

28 июля Юпитер уходит в ретро в 7 доме партнерства – дает второй шанс! Начало проекта купли/продажи может затянуться до ноября, но это все удачно! Сильнее других почувствуют те, у кого день рождения 30 сентября – 5 октября.

Гороскоп на Новолуние для Скорпиона

28 июля Новолуние в 10 Доме свидетельствует о новой работе, новой сфере, новых навыках. Юпитер остановится в 6 Доме работы и уйдет в ретроградном направлении лр 23 ноября – может сменить ваш режим, улучшить самочувствие (хорошее время для профилактических осмотров). 

Гороскоп на Новолуние для Стрельца

28 июля будет новолуние. Могут начать меняться ваши ценности, возможно путешествие за границу. Ваши ценностные ориентиры сдвигаются, будет работа по поиску смысла жизни. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕГороскоп на июль 2022 года для всех знаков зодиака: чья жизнь кардинально изменится в середине лета

Гороскоп на Новолуние для Козерога

Луна в 8-й дом входит 28 июля, там будет новолуние. Будет поступление денег из нового источника. 28 июля Юпитер останавливается и начинает идти в ретроградном направлении. Нужно будет что-то переделать, пересмотреть. Возможно, поехать на малую родину, в гости к родителям.

Гороскоп на Новолуние для Водолея

28 июля, в Новолуние у вас может смениться статус отношений. Поскольку Сатурн сейчас ретрограден, будьте осторожны со всем, что касается отношений. 28 июля также хороший день для сделок. Юпитер в 3м доме обучения дает Вам второй шанс получить какую-то специальность или навыки, пойти учиться.

Гороскоп на Новолуние для Рыб

28 июля в Новолуние очень здорово поменять режим к лучшему. Может появиться новый источник доходов, новый заказ, новые идеи, как зарабатывать. Юпитер заставит вас пересмотреть ваши доходы и как вы зарабатываете.

Новости по теме