Надежда Мейхер показала архивное школьное фото

Надежда Мейхер показала, какой была в 14 лет
@nadyameiher

На нем ей 14 лет.

Поделиться:

На своей странице в Инстаграм украинская певица Надежда Мейхер, которая недавно похвасталась идеальной растяжкой в пуантах, поделилась с поклонниками архивным фотографией. На фото 14-летняя Надя позирует с подружками. В комментарии к снимку певица рассказала интересную историю из школьных времен.

«Последний учебный год (для меня) - 9-й класс. Нам по 14 лет. Одноклассница Инна (рядом стоит) часто нас с Еленой доводила до слез и боли в животе. Была мастером разного рода шуток и смешных выражений. Елена (близкая подруга, и единственная) не по годам была мудрой девочкой. Тогда я еще не знала что буду поступать в педагогическое училище в городе Хмельницкий. Но твердо намеревалась продолжать свою профессиональную деятельность», - поделилась артистка.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Shared A post by НАДЕЖДА МЕЙХЕР (@nadyameiher) on

Надежда также призналась, что в школе была бунтаркой и часто устраивала соревнования с ребятами:

«Наши судьбы сложились по-разному. Но в памяти остались яркие события из нашей школьной жизни. Отличницами мы не были, но школа нас еще долго помнила. Лучше всех играли в резинки, лучшими были на «физре». Я устраивала соревнования с мальчиками по армрестлингу. Сама же в них участвовала. А еще я (признаюсь) на некоторых уроках с ребятами играла в карты. Но я очень хорошо рассказывала наизусть стихи из рус. литературы (учитель всегда ставил в пример). Блестела с предметов, таких как география и история».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Надежда Мейхер очаровала новым весенним образом

Новости по теме