Самый богатый YouTube-блогер мира тайно женился

Самый богатый YouTube-блогер мира PewDiePie тайно женился | Звездная жизнь | 1+1
Фото: Getty Images

Их любовь выдержала проверку временем.

Поделиться:

Недавно самый известный YouTube-блогер Феликс Чельберґ (PewDiePie) тайно женился. Его избранницей стала итальянка Марция Бизоньин, с которой мужчина встречался более восьми лет. У девушки тоже есть собственный YouTube-канал под названием CutiePieMarzia, но видео для него она больше не снимает.

Впервые слухи о свадьбе блоггеров появились 19 августа, когда мама Феликса поделилась праздничными фото на своей странице в Instagram. Очень символично, что эта дата совпадает с восьмой годовщиной отношений Чельберґа и Бизоньин.

А уже 20 августа PewDiePie сообщил счастливую новость в своем Twitter.

Мне чрезвычайно повезло разделить свою жизнь с этой невероятной женщиной, – трогательно прокомментировал фото новоиспеченный семьянин.

Интересно, что блогер получил известность, благодаря собственным видео про компьютерную игру Minecraft. Сейчас по числу подписчиков на YouTube (99 миллионов) он уступает только каналу индийской музыкальной корпорации T-Series (109 миллионов).

Сайт 1plus1.ru расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Похожие новости читай здесь:

1. Как и с кем отдыхает самый богатый человек мира

2. Самый богатый человек мира потратил 38 миллиардов долларов, чтобы стать холостяком

3. Обнародованы имена самых богатых звезд мира

4. Самый богатый диджей мира Дэвид Гетта заявил, что не употребляет наркотики и ведет здоровый образ жизни, что помогает ему оставаться в прекрасной форме в 50 лет

Новости по теме