Самые модные купальники лета 2019, в которых ты будешь невероятно сексуальной

Тренды купальников на лето 2019
@lydiaemillen

Трендовые модели, в которых ты эффектно откроешь купальный сезон.

Поделиться:

Купальник - незаменимая вещь летнего сезона. И если ты уже спланировала отпуск, спеши приобрести несколько моделей. Ведь в любом случае тебе захочется не только поплавать в море и понежиться на солнце, но и сделать соблазнительные пляжные снимки для своего Instagram. Чтобы ты была в курсе всех модных тенденций нового жаркого сезона, 1plus1.ua подготовил подборку из самых трендовых моделей купальников лета 2019. Листай и скорей выбирай идеальный для себя!

СЛИТНЫЕ

Хотя слитные купальники - классика пляжной моды, тренд на них стал особенно актуальным летом 2019-го. Такая модель подчеркнет соблазнительные изгибы твоей фигуры, сделает талию визуально тоньше и акцентирует внимание на декольте. При выборе сплошного купальника советуем отдавать предпочтение насыщенным или, наоборот, пастельным цветам и самым популярным принтам: полоска, цветы, горох, асимметричные рисунки и тому подобное.

@tanya.gubenko

АНИМАЛИЗМ

Этот принт не покидает вершину модного олимпа уже второй сезон подряд. И если ты не решилась дополнить свой гардероб одеждой с хищным принтом, самое время приобрести такой купальник. Он самодостаточен и приковывает внимание окружающих, поэтому тебе даже не нужно будет придумывать, какими аксессуарами его дополнить.

@stephweizman

МОНОХРОМНОЕ БИКИНИ

Минималистичные бикини яркого оттенка без каких-либо принтов и классического кроя будут по нраву консервативным модницам. Такой вариант купальнике никогда не выйдет из моды. К тому же лаконичную модель можно сочетать с любыми аксессуарами и не бояться излишества в образе.

@chiaraferragni

НИЗКАЯ ИЛИ СРЕДНЯЯ ПОСАДКА

В прошлом сезоне Instagram-блогеры публиковали множество фотографий в купальниках с завышенной талией в стиле ретро. Это было невероятно удобно, однако модные эксперты советуют оставить этот тренд в прошлом и выбирать модели раздельных купальников со средней или низкой посадкой.

@federicola

В ПОЛОСКУ

Особенно актуальными являются купальники в черно-белую или радужную полоску. Вертикальный или горизонтальный вариант - выбирать тебе. Все зависит от типа твоей фигуры. Если хочешь добавить себе роста и стройности, выбирай вертикальный принт, если наоборот - немного объема в груди и бедрах - горизонтальный вариант.

@negin_mirsalehi

НЕОН

Если говорить об одежде, то в новом жарком сезоне неон уже не такой актуальный. Однако что касается аксессуаров, обуви и пляжной моды - он именно то, что тебе нужно! Розовый, зеленый, желтый - возьми на заметку именно эти оттенки неона, ведь они считают самыми трендовыми. Кроме того, модно миксовать два цвета в одном образе, к примеру, розовый верх и желтый низ.

@ashleygraham

С ЛОГО

Купальник с логотипом известного бренда скажет все о твоей индивидуальности вместо тебя. Это может быть как мелкий принт по диагонали в виде названия бренда, так и массивное изображение его лого. Он настолько базовый, что обещаем, будешь носить его не один сезон!

@chiaraferragni

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

1. ТОП-5 главных трендов в макияже на лето 2019

2. ТОП-7 трендов свадебной моды 2019, о которых вам нужно знать

3. ТОП-5 самых непрактичных трендов лета 2019

Новости по теме