Самые модные пальто весны 2019

Модные пальто на весну 2019
@alexandralapp_

Гид по трендовых фасонах, цветах и принтах весенних пальто.

Поделиться:

До весны остался всего месяц, поэтому самое время присматриваться к стильным пальто. Уже скоро прилавки любимых шоурумов будут наполнены новыми весенними коллекциями, и вы сможете найти пальто себе по душе. А пока что предлагаем вашему вниманию гид по самым актуальным моделям пальто весны 2019.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 правил, как выбрать идеальное пальто

С МЕХОМ

Теплое пальто с мехом будет идеально согревать вас весной. Такое пальто отвечает всем потребностям жительницы города - это идеальный вариант как для работы в офисе, так и для вечернего события или романтического ужина. Под низ надевайте элегантные шелковые платья и любимые туфли на каблуках.

@scandinavianfashions

ПАЛЬТО-ПИДЖАК

Укороченное пальто-пиджак больше подходит к классическим брюкам и весенних платьев-миди. Дополнить образ можно стильным поясом. Обращайте внимание на фасоны с декорированием - вышитыми цветами, брошками, камнями.

@scandinavianfashions

КЛАССИЧЕСКОЕ

Конечно же, классика остается в тренде, и модели пальто черного, серого, а особенно бежевого цвета будут актуальны весной 2019-го. Однако такую сдержанную верхнюю одежду предлагаем миксовать с яркими вещами - красным костюмом, фиолетовой сумкой, экстремально модными ботфортами и тому подобное.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 украинских брендов, сумки которых вы захотите купить

@alexandralapp_

В КЛЕТКУ

Клетка в стиле Burberry не уступает своей популярностью весной нового года. С таким пальто можно провести немало стилистических экспериментов, надев его со свитером oversize, блузой или рубашкой. Смело комбинируйте многослойные образы. Они помогут вам чувствовать себя свободной и раскрепощенной.

@scandinavianfashions

В МУЖСКОМ СТИЛЕ

Пальто, как с мужского плеча, стало настоящей сенсацией прошлой осени. Пальто в мужском стиле имеет прямой покрой, не сковывает движений и привлекает внимание идеальной посадкой. По фактуре такое пальто напоминает тренч, а для его пошива дизайнеры отдают предпочтение шерсти или твиду.

Особенно эффектно выглядят пальто классических оттенков - черный, темно-серый, синий, бордовый, коричневый. А вот под низ добавьте немного яркости - желтый свитер, брюки из винила, рубашка в клеточку и тому подобное.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Вещи из искусственного меха, которые должны быть в вашем гардеробе

Новости по теме