Узнаваемые номера и звездные актеры: каким будет праздничный спецвыпуск «Вечернего Квартала» на 1+1

Праздничный спецвыпуск «Вечернего Квартала» на 1+1

Накануне Дня Независимости, 23 августа, в 20:15 на 1+1 состоится премьера специального праздничного выпуска «Вечернего Квартала».

Поделиться:

В программе покажут лучшие и самые узнаваемые номера за всю историю шоу в новой интерпретации и с частично обновленным актерским составом — приглашенным актером стал Народный артист Украины Станислав Боклан.

Они напомнят зрителям о знаковых, переломных и ярких событиях, которые происходили в Украине за 30 лет Независимости. Зрителей ожидает много сюрпризов и приглашенных звезд в необычных амплуа.

«Мы собрали все лучшие номера, посвященные знаковым событиям за 30 лет Независимости. Будут сюрпризы. Например, в номере «Ніч яка місячна» вместо меня будет Потап. Мы так решили, потому что больше никто из нас девушку по сцене носить не может», — поделился Евгений Кошевой.

Неожиданностью для всех станет участие в концерте Елены Кравец, которая накануне съемок получила перелом плюсневых кости. Несмотря на гипс, актриса вышла на сцену на костылях, чем вызвала невероятную реакцию публики.

вечірній квартал

По неожиданных номеров, в этом эфире оживать знаковый украинский памятник — Кий, Щек, Хорив (Александр Пикалов, Степан Казанин, Юрий Крапов) и их сестра Лыбидь, в исполнении Ирины Сопонару. Они вспомнят события Украины, которые происходили на протяжении всех лет Независимости.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Певец MÉLOVIN об участии в шоу «Танцы со звездами»: «Это точно выход из зоны комфорта, но это крутое приключение для меня»

Зрителей ждут приглашенные гости и музыкальные сюрпризы от звезд шоу-бизнеса. Среди них — Джамала и TAYANNA, которые представляют совместную песню «Моя земля». В их номере будет показана красота всех уголков Украины. Также на сцене «Вечернего Квартала» состоится премьера уникального дуэта - Ирины Билык и 3D-визуализации Кузьмы Скрябина. Вместе они исполнят любимую песню украинцев «Старі фотографії». Для создания номера была проведена титаническая работа, чтобы зрители действительно увидели на сцене настоящий дуэт.

Вечірній Квартал

В финале актеры «Вечернего Квартала» перепоют композицию Сергея Бабкина «Де би я» вместе с музыкантами со всех уголков Украины: Карпат, Житомира, Одессы, Чернигова, Мариуполя и тд.

Съемки спецвыпуска происходила согласно соблюдений всех карантинных норм.

Не пропустите новый праздничный выпуск «Вечернего Квартала» 23 августа в 20:15 на 1+1.

Новости по теме