«Молодожены» Осадчая и Горбунов устроили свадьбу (фото)

Катя Осадчая и Юрий Горбунов очаровали образами невест (фото)
Фото: jetsetter.ua, karavan.ua

Катя Осадчая предстала в неординарном свадебном образе.

Поделиться:

Сегодня, 4 октября, в прокат выходит безумная украинская комедия «Скажене весілля», продюсером которой стал ведущий 1+1 Юрий Горбунов.

А на днях в кинотеатре «Киевская Русь» состоялся предпремьерный показ ленты, на котором звездная пара и Юрий Горбунов поразили своими образами.

Ведущие пришли на мероприятие как молодожены: Юрий выбрал черный классический костюм, который дополнил белым платком, а Катя – белое короткое платье и шляпку с вуалью. Так Осадчая выглядела неординарной невестой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Юрий Горбунов и Потап презентовали второй трейлер фильма «Бешеный свадьба»

Также на вечеринку пришли звезды фильма, известные друзья и коллеги Горбунова и Осадчей.

К слову, сегодня студию Сніданку з 1+1 посетили Юрий Горбунов и актеры «Скажене весілля» Назар Заднепровский, Инна Приходько. Смотрите видео!

Напомним, что главные роли в ленте исполнили Назар Заднепровский (Василий Середюк, отец невесты), французский актер Джимми Воха-Воха (Франсуа, жених), Полина Василиса (Катя, невеста), Леся Самаева (Галина, жена Василия), Александр Кобзарь (Тарас, сосед Василия), Вера Кобзарь (Оксана, жена соседа), Инна Приходько (Ольга, дочь соседа), Арам Арзуманян (Ашот, зять соседа) и другие.

В проекте также приняли участие звезды шоу-бизнеса: Потап и MONATIK, которые сыграли священника Евлампия и диакона Пилипона, продюсер Юрий Горбунов в роли тамады Назара Запухляка, Олег Винник, для которого съемки в фильме стали дебютом в украинском кино, Алексей Супрун (Петр Бампер), Анастасия Оруджова (Соломия Штольц) и дуэт «Загорецкая Людмила Степановна» — Виктор Розовый и Святослав Антипов.

После широкого проката телевизионная премьера комедии «Бешеная свадьба» состоится в эфире телеканала 1+1.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Главный герой «Бешеного свадьба» поделился подробностями со съемок новой украинской комедии

Новости по теме