Официально! Потап и Настя Каменских сегодня женятся

Потап и Настя Каменских подтвердили информацию о свадьбе

Звезды публично признались друг другу в любви.

Поделиться:

Две недели назад сети появились слухи о вероятной свадьеб представителей взрывного дуэта — Потапа и Насти Каменских. Артисты избегали общения со СМИ и игнорировали вопросы об их романе.

Но сегодня, 23 мая, они наконец подтвердили информацию о бракосочетании. Потап и Настя Каменских станут мужем и женой! Свадьба также состоится сегодня.

Певец опубликовал чувственный и трогательный клип «Константа», в котором признался в любви очаровательной NK.

«Это мои чувства, часть моей души и моего сердца. Это честное признание мужчины в любви к своей женщине. Признание моей девочке Насте Каменских, которую я люблю и на которой женюсь,» — прокомментировал романтическую премьеру Потап.

Интересно, что сама Настя презентовала особую украиноязычную песню «Обіцяю» месяц назад на Вечере премьер с Екатериной Осадчей. В ней она также призналась в любви будущему мужу, но не рассекретила его имя. Как оказывается, нежный трек она действительно посвятила Потапу.

«Особые чувства рождают особые произведения. Именно такими являются песни «Обіцяю» и новый хит Потапа «Константа». Две эти композиции дополняют друг друга и сливаются в единое целое», — поделилась Каменских. — Спасибо, Потап, что оберегал нас от лишних глаз, слов, постов. Спасибо, что поддерживаешь мой выбор, что счастье любит тишину. Спасибо, что мы с тобой оберегаем нашу любовь. Сегодня именно тот самый особый и счастливый день для каждой влюбленной пары.

Мы рады поделиться с вами своим счастьем и благодарны за то, что вы разделите его с нами!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Я посвятила эту песню своему любимому!»: Настя Каменских про свой новый русскоязычный хит «Обещаю»

Смотрите выступление NK с песней «Обіцяю» на нашем сайте:

Напомним, также в СМИ говорили о том, что свидетельницей на свадьбе Потапа и Насти Каменских будет бывшая жена артиста Ирина Горовая.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Настя Каменских и Потап устроили себе романтический уикенд в Париже

Новости по теме