Ого, какие мышцы! Дорофеева засветила крепкий пресс в микротопе

Надя Дорофеева похвасталась накачанным прессом (ФОТО) | Звездная жизнь | 1+1
@nadyadorofeeva

На тренировках она точно не ленится.

Поделиться:

Вчера на открытии музыкального фестиваля «Жара» в Баку было действительно жарко. Ведь масштабное событие в соблазнительных образах посетили такие украинские красотки, как Настя Каменских, MARUV и Надя Дорофеева. И если первые две певицы поразили похожими платьями, участница группы «Время и Стекло» выбрала кардинально другой наряд.

На красной дорожке Надя появилась в атласном костюме в пижамном стиле, под который надела ультракороткий бежевый топ. Образ завершили босоножки на высоких каблуках и чокер телесного цвета.

Поклонники не оставили без внимания обнаженный рельефный животик певицы. Кажется, каждую свободную минуту Дорофеева тратит на то, чтобы прокачать пресс!

Интересно, что тренер «Голоса. Дети» не единственная известная личность, которая любит работать над мышцами живота. Недавно выяснилось, что любимое упражнение Кейт Миддлтон — планка.

Напомним, что в этом году команда «Время и Стекло» завоевала золото в финале «Голоса. Дети». Смотри выступление группы вместе с победителем Александром Зазарашвили:

Не пропусти другие эффектные образы Нади Дорофеевой:

1. Дорофеева vs Каменских: Кому больше идет стиль милитари?

2. Изящная Надя Дорофеева ослепила красотой в ангельском образе

3. Красавица Надя Дорофеева в леопарде гипнотизирует новой фотографией

Новости по теме