Оля Полякова прогулялась по Парижу в экстремальном мини

Оля Полякова прогулялась по Парижу в экстремальном мини (ФОТО) | 1+1
Фото: Пресс-служба Андре Тана

Ох, эти ноги!

Поделиться:

Мы уже писали о том, что украинский дизайнер Андре Тан впервые устроил показ своей коллекции на Неделе моды в Париже. Увидеть изысканные вечерние наряды от ANDRE TAN, представленные парижской публике, можешь по ссылке.

Специально, чтобы поддержать Андре в такой важный для него момент, в столицу Франции прибыла певица Оля Полякова. Для мероприятия «суперблондинка» выбрала черное мини-платье из перьев, которое открыло ее роскошные длинные ноги. Убеждены — Париж был в восторге от такой красоты!

Оля Полякова хвастается коронными ножками на улицах Парижа

Свой look звезда дополнила кожанкой, минималистичными босоножками и очками. Яркой изюминкой образа стал клатч цвета фуксия.

Ведущая Катя Осадчая также стала гостьей показа и, воспользовавшись случаем, пообщалась с Поляковой. О чем они разговаривали, узнаешь в «Светской жизни»

Заметим, что в прошлом месяце Оля Полякова и Андре Тан представили капсульную коллекцию, посвященную гранд-шоу певицы «Королева ночи». На презентации совместного проекта артистка появилась в черном платье из новой линейки вечерних нарядов Андре Тана.

Также напомним, что в минувшее воскресенье Оля Полякова стала одной из ведущих «Танців з зірками». Во время шоу артистка, как всегда, не давала зрителям скучать. В частности, решилась повторить образ Тины Кароль.

И как же без песен Поляковой! Включай видео и наслаждайся ее выступлением на сцене «Жіночого Кварталу»:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

1. 15 лет вместе: Оля Полякова трогательно поздравила мужа с хрустальной свадьбой

2. Как достичь роскошного тела лишь с одним тренажером – показала Оля Полякова

3. Оля Полякова поразила кубиками пресса (видео)

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Новости по теме