Оля Полякова и Андре Тан презентовали совместную «королевскую» коллекцию

Оля Полякова и Андре Тан презентовали совместную «королевскую» коллекцию одежды | Шоу-бизнес | 1+1

Женщины должны быть бесподобными!

Поделиться:

Известная украинская певица Оля Полякова умеет поражать: каждое ее выступление грандиозное, а наряды – произведение искусства. Однако дома красавица забывает о платьях с блестками и высоких каблуках. По ее словам, она, как и большинство женщин, обожает удобные джинсы и широкие худи.

Именно поэтому артистка совместно с дизайнером Андре Таном создала капсульную коллекцию, посвященную гранд-шоу «Королева Ночи». И, в отличие от ее концертных костюмов, одежда из линейки Andre Tan X Оля Полякова выполнена в черном и золотом цвете. Именно это сочетание созвучно с темой шоу.

«Андре Тан – известный украинский дизайнер с самым крутым менеджментом. Он единственный модельер, магазины которого есть практически в каждом городе. А если я хочу продавать свою коллекцию везде, то с кем, если не с ним? Нужно работать с лучшими!» – рассказала певица.

К слову, Оля Полякова и модельер сотрудничают не впервые. Сначала она была Амбассадором его бренда, в 2018 вышла на подиум как модель. А в этом году появилась их совместная коллекция, что состоит из двух видов худи разной длины, базовой футболки с авторским принтом и шести аксессуаров (две сумки, кепки, шапки, митенки, пояс).

«Я очень хотела, чтобы наша одежда была удобной, но делала из своей хозяйки королеву. Не важно сколько тебе лет, какой у тебя рост, телосложение, профессия. Главное, кем ты себя чувствуешь!», – добавила звезда.

Андре Тан разработал особенные принты, которые подчеркивают настроение коллекции: кепку, шапку и поясную сумку украшает золотая корона, а из кармана футболки выглядывают самые длинные ноги страны.

«Меня всегда вдохновляют девы, в которых много огня и энергии. Оля – девушка ураган, настоящее цунами. Именно поэтому, когда я несколько лет назад предложил ей стать лицом своей новой коллекции, уже тогда знал, что вместе мы создадим что-то взрывоопасное. И вот это время пришло. Согласитесь, носить кепку с короной на голове – это вызов и одновременно наша цель. Ведь каждая девушка, которая одевает наши вещи, сразу становится королевой», – прокомментировал Андре Тан.

Читай еще больше новостей из мира моды:

  1. Главные тренды весны-лета 2020: Взгляд украинских дизайнеров
  2. Какие образы зажглись звезды 1+1 на Украинской неделе моды
  3. Назван самую модную звездную пару — и это не Бэкхемы
  4. Королевы стиля: самые Модные звездные образы августа
  5. 5 стильных аксессуаров, которые украсят твой осенний образ
Новости по теме