Королевы стиля: Самые модные звездные образы августа

ТОП-10 лучших образов знаменитостей в августе (ФОТО) | Звездный стиль | 1+1
@mashaefrosinina

От Маши Ефросининой до сестер Кардашян.

Поделиться:

В последний месяц лета знаменитости чаще хвастались роскошными фигурами в бикини, чем демонстрировали стильные повседневные наряды. Впрочем, вспомнить несколько образов, которые наделали шуму среди неравнодушных к моде, все же получится.

В нашей подборке найдешь самые эффектные августовские аутфиты знаменитостей, которые ты захочешь повторить — и с легкостью сможешь это сделать.

Маша Ефросинина в конце лета поучаствовала в нескольких фотосессиях, где засветила идеальный джинсовый комбинезон и образ в стиле бохо. Однако настоящий восторг вызывает ее умение сочетать оптические принты ярких цветов.

@mashaefrosinina

Новое прочтение классической платья в горох предложила внучка Софии Ротару, Соня Евдокименко. В отличие от ведущей, она отдала предпочтение миксу двух одинаковых принтов разного размера.

@iamsofiaeve

Лук Златы Огневич можно смело продолжать носить осенью. Объемный бежевый пиджак не позволит замерзнуть в сентябре и октябре, а к тому же подчеркнет твою осведомленность в гланвых трендах.

@zlata.ognevich

Актриса и модель Victoria's Secret Рози Хантингтон-Уайтли помнит об актуальности тенденций 90-х. В сочетании с соблазнительным боди телесного цвета и туфлями с квадратным носом длинная джинсовая юбка обретает новую жизнь. Must try!

@rosiehw

Белоснежное платье-плащ позволило Елене Зеленской претендовать на звание самой стильной первой леди мира. Например, Мелания Трамп в нашем опросе точно не выдержала такой конкуренции.

@olenazelenska_official

Не осуждай сестер Кардашян из-за чрезмерной любви к ультракоротким топам и слишком тесным платьям. Их наряды не всегда стоит копировать, но брать на вооружение интересные идеи — не помешает. В августе Кайли Дженнер показала, как современно интерпретировать пасторальный стиль.

@kyliejenner

Джамала укротила хищный принт. Все внимание на обувь: «змея» в сочных оттенках неона — хит, на который решится не каждая.

@jamalajaaa

Фисташковое мороженое, мятная прохлада или лаймовый макарун... Можно долго перечислять аппетитные ассоциации к очаровательному платью Людмилы Барбир, но вывод один: ведущая знает, как выглядеть на все сто!

@thebody.wear

Если вдруг в бархатный сезон тебя ждет отпуск, обязательно обрати внимание на образ партнерши Даниэля Салема в «Танцах со звездами», Юлии Сахневич. Изысканный total white, кюлоты и свободная рубашка — беспроигрышная формула для теплого вечера.

@juli_sakhnevych

Каждый свой публичный выход королева Рания продумывает до мелочей. Оригинальный фасон, только актуальные цвета, удачные аксессуары — в ее образах не найдешь ни одной ошибки.

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Больше интересного о моде:

1. 5 трендовых вещей, которые тебе понадобятся этой осенью

2. 5 легендарных образов в кино, которые ты захочешь повторить

3. 5 сумок, которые станут хитами этой осени

4. 7 бьюти-трендов осени, которые хочется попробовать как можно скорее

5. ТОП-10 самых модных цветов этой осени

Новости по теме