Елена Зеленская рассказала, за что ругает мужа-президента

Елена Зеленская рассказала, за что ругает мужа-президента | Первая леди | 1+1
Фото: Vogue UA, Paul Bellaart

Откровенные признания первой леди.

Поделиться:

Недавно первая леди Украины Елена Зеленская появилась и дала откровенное интервью изданию. А уже на днях поделилась подробностями личной жизни с журналистами ТСН. Елена рассказала больше о своих отношениях с мужем, а также приоткрыла завесу домашних будней.

Первая леди призналась, что не смотря на занятость, не перестает быть просто мамой и женой. Она даже продолжает писать сценарии для студии «Квартал 95».

Как все люди, готовлю детям завтрак — омлет, овсянку, сырники. Стараюсь успевать все. Нам иногда помогает бабушка и няня. Спасибо, что они у меня есть.

Елена Зеленская уверяет, что у нее дома ничего не изменилось. Она даже может иногда поругать мужа:

«Относительно заявлений не могу упрекать. Да и вообще дома стараемся не обсуждать политических вопросов. Однако если мне захочется, могу его поругать [улыбается]. Мне этого никто не запрещает. Лучше этого не делать, потом у него плохое настроение».

Первая леди также рассказала, что хотела бы чаще бывать дома. Из-за обязанностей жены президента у нее больше нет много свободного времени, которое можно посвятить семье.

«Как у мамы, как у жены у меня есть вопросы, которые я должна решать в кругу своей семьи. И когда в течение недели не находится на это времени, приходится тратить выходные. Это элементарные вещи: заплатить за квартиру, купить ребенку новую одежду, запланировать отпуск, сходить на маникюр...», — поделилась Елена.

Фото: Vogue UA, Paul Bellaart

В таком вихре жизни первой леди все же удается оставаться счастливой с мужем. Прошло полгода с инаугурации президента Владимира Зеленского, а телефон Елены остается наполненным радостными и романтическими фото с любимым.

Верим, что от доверия и любви многое зависит. Как в отношениях, так и в стране! Смотри полное интервью Елены Зеленской в видео:

Больше новостей о первой леди Украины читай на нашем сайте:

1.

2.

3.

4.

Новости по теме