Ольга Сумская исполнит роль харизматичной сплетницы в сериале 1+1 «Хозяин»

Ольга Сумская исполнит роль харизматичной сплетницы в сериале 1+1 «Хозяин»

Скоро зрители телеканала 1+1 увидят новый телевизионной фильм «Хозяин».

Поделиться:

Это — 4-серийный телепродукт, который создают по мотивам одноименной социальной комедии классика украинской литературы Ивана-Карпенко Карого, адаптированный к современным реалиям жизни. Над производством телефильма работает «Основа Фильм Продакшн». Одну из самых ярких ролей в сериале сыграет Народная Артистка Украины Ольга Сумская.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как снимали сериал "Моя любимая Страшко": актеры делятся фотографиями бэкстейджа

Легендарная украинская актриса сыграет роль яркой харизматической сельской сплетницы Тамары по прозвищу «Тамагавка». На своей странице в Инстаграм звезда рассказала, что очень долго ждала такую ​​характерную роль и поблагодарила творческую группу за работу над проектом.

«Сидела, сидела и дождалась новой характерной роли Тамары (она же Тамагавка, которая гавкает, если надо) в прекрасном сериале «Хозяин». Спасибо моим прекрасным коллегам и всей невероятной команде за творческое вдохновение!», — написала Ольга Сумская.

Интересно, что актрисе несколько нравится ее персонаж, что иногда даже костюм для съемок Ольга Сумская подбирала самостоятельно. В частности, принесла на площадку желтую кофточку своей мамы. А коса, с которой сделана прическа ее героини, та самая, что была на актрисе во время съемок в «Роксолане».

Ольга Сумська

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дирижер Оксана Лынив о своем творческом пути и о любви, которую нашла в 41: «Если вы не будете идти на риски, вы никогда не станете явлением»

Креативный продюсер сериала Валентина Руденко рассказала, что с самого начала чувствовала — эта роль создана именно для Ольги Сумской.

«Очень многие актеры не любят быть смешными, а Оля просто «купается» в своем персонаже. Когда она заходит в кард — вся съемочная группа просто катиться со смеху, насколько она яркая, живая, органическая в этой роли. Она насколько погружена в роль, продумывает детали даже, как должна выглядеть ее Тамара, предлагает свои идею костюма, прически. О такой самоотдаче и энергетике актеров можно только мечтать», — отметила Валентина Руденко.

Ольга Сумська

В основе сюжета телефильма вечный конфликт — взаимоотношения родителей и детей: Сони и Терентия Пузырей. По возвращению домой с учебы в Гарварде девушка пытается понять методы работы известного и влиятельного отца и открывает для себя много неприятного. Воспитанная в любви и уважении к родителям, Соня не сразу решается пойти против интересов своего отца. Но в конце концов вступает с ним в откровенное противостояние и будет бороться за справедливость. Ее конфликт с Терентием Пузырем усугубляется еще и потому, что Соня не принимает навязчивого жениха, которого ей выбрали без ее согласия. Зато Терентий Пузырь — современный долларовый мультимиллионер, владелец аграрного холдинга, считает себя «хозяином» края и человеческих судеб. Он манипулирует и запугивает людей, потому что стремится сохранить свое влияние и приумножить состояние, и упорно продолжает хранить верность своим старым подходам, несмотря на то, что мир вокруг меняется. Пузырь не замечает, что окружил себя такими же беспринципными людьми, как и он сам, которые в любой момент готовы предать его. Но поймет ли он свои ошибки вовремя и сможет измениться — зрители узнают уже скоро.

Ольга Сумська

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Третий эфир шоу «Танцы со звездами»: рассматриваем платье ведущей голдрума Иванны Онуфрийчук

В сериале сыграют известные актеры: Народный артист Украины - Богдан Бенюк и Народная артистка Украины Ольга Сумская. Валентина Сергеева, Екатерина Алексеева, Олег Иваница, Виктор Жданов, Борислав Борисенко, Илья Пономаренко, Альберт Малик и другие.

Над производством телепродукта работает «Основа Фильм Продакшн» по заказу телеканала 1+1 и платформы онлайн-телевидения Киевстар ТВ.

Генеральный продюсер от телеканала 1+1 — Максим Кривицкий. Продюсеры — Алена Еремеева, Дарья Жукова и Кристина Шкабар. Автор идеи и креативный продюсер — Валентина Руденко. Продюсеры от «Основа фильм Продакшн» — Татьяна Куц и Виктория Горенштейн. Авторы сценария — Тарас Антипович, Валентина Руденко, Тарас Ткаченко. Режиссер-постановщик — Тарас Ткаченко. Редактор — Ирина Черная.

Следите за новостями 1+1 и не упустите новые подробности телевизионного фильма «Хозяин».

Новости по теме