"Убивают последних ветеранов Второй Мировой, которые подумать не могли, что застанут этот ад в своей жизни еще раз", – ведущий 1+1 Дмитрий Комаров о зверствах российской армии

Ведущий 1+1 Дмитрий Комаров показал уничтоженный в Харьковской области вражеский вертолет
Facebook/Дмитро Комаров

Ведущий также поделился своими мыслями по поводу того, что история все расставит на свои места.

Поделиться:

Ведущий "Мира наизнанку" и "Мандруй Україною" Дмитрий Комаров показал уничтоженный в Харьковской области вражеский российский вертолет. Фото в соцсетях он дополнил постом, в котором поделился историями своих родных, воевавших во Второй мировой войне и и рассказал, что на самом деле теперь символизирует буква "Z", которую так активно используют россияне в полномасштабной войне против Украины.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Салтовку сносят с лица земли", — Дмитрий Комаров показал жуткое видео разрушений в Харькове

Дмитрий Комаров уверен, что буква "Z" символизирует совсем не то, что хотели бы россияне:

Они считают, что буква Z символизирует силу и мощь армии рф, но на самом деле это символ подлости, жестокости. Это олицетворение той армии, которая убивает мирное население, насилует, грабит, мародерствует. Z – символ армии, которая воюет по старым советским учебникам и думает, что большое количество людей, бронетехники и идущих колонн невероятное количество живой силы, которую никто не жалеет, – это залог победы.

Ведущий также написал, что полномасштабное вторжение россии в Украину показало, что сила не у того, у кого много людей и ракет, а у того, у кого боевой дух, настроение и смекалка, жажда победы, интеллект и умение пользоваться технологиями:

Можно побеждать врага, который, казалось бы, мощен в вооружении, но немотивирован и действует по старым шаблонам.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дмитрий Комаров показал Лисичанск после обстрелов и бомбардировок: "Вот как выглядит "защита населения Донбасса"

Дмитрий Комаров считает, что украинцы никогда не будут восприниматься 9 мая так, как раньше. Он поделился историями своих бабушек и дедушек, воевавших:

Дед Коля горел в танке, но выбрался, несмотря на прогнозы врачей и предсказание ампутации ног – вылечился, вернулся на фронт и дошел до Берлина.
Мой прадед Миша, директор завода, имел броню, позволяющую не идти на войну. Но он не мог оставаться в безопасности, когда фашисты напали. Он пошел на фронт выполнять свою миссию и погиб, предположительно при переправе через Днепр.. Мои бабушки Ангелина и Оля в деталях рассказывали о войне. Я слушал страшные рассказы об оккупации Киева фашистами, которые я помню дословно. Сегодня моих дедушек и бабушек нет в живых. И они не видят того позора, который устроила россия, убивая просто так мирных украинцев. Убивают среди них последних ветеранов Второй Мировой, которые подумать не могли, что застанут этот ад в своей жизни еще раз, и что убивать их и их близких будет русская армия.

Ведущий уверен: история уже рассудит.

Россияне обязательно поймут, как ошибались. Многим будет стыдно за Z. Но будет уже поздно. Пока не изменится нынешний кремлевский режим, зомбирование населения продолжится, детей будут вынуждать стоя на коленях держать z-ки. А 9 мая собранная по 200-250 рублей массовка пройдет по всем городам россии. А на красной площади будут звенеть ядерным оружием, угрожая всему миру апокалипсисом. Позор, от которого не отмыться.

Новости по теме