Первое сентября: лучшие поздравления с Днем Знаний 2021 (стихи, проза и поздравительные открытки)

1 сентября: поздравления с Днем Знаний 2021
Рixabay/Max Fischer

Лето закончилось, а это значит, что пришло время идти в школу. 1 сентября —  самый трогательный день для школьников, студентов и учителей. Предлагаем лучшие поздравления с Днем знаний.

Поделиться:

Праздник 1 сентября — это один из самых важных дней для учеников, студентов и учителей. Он навсегда остается в памяти каждого человека. Некоторые люди ассоциируют его со школьными годами, кому-то больше запомнились годы учебы в ВУЗе, кто-то нашел в школе настоящих друзей, а кто-то выпустил не одно поколение образованных молодых людей.

1 сентября — это всенародный День Знаний, ведь только благодаря обучению человек достиг современного развития. По случаю Дня знаний предлагаем лучшие поздравления с началом учебного года 2021.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Белая рубашка: как выбрать ту, что не мнется и подходит к типу фигуры (полезные советы от дизайнера)

►Поздравляю с праздником 1 сентября. Желаю крепкого здоровья, уверенности в собственных силах и стремления к новым знаниям, ведь они — это сила!

►За окном луч солнца льется,

Глобус в школе заскучал,

Парта радостно смеется:

«Ученик взрослее стал!»

С днем цветов, чернил, открытий!

Знаний день к тебе пришел!

Радостных тебе событий

В самой лучшей из всех школ.

поздравления с днем знаний

►В День знаний школы снова все встречают

Подросших за каникулы ребят.

Звонок сентябрьский в классы зазывает,

И все увидеться скорей спешат.

В День знаний сложных нет заданий вовсе,

О лете пролетевшем говорят,

Диктанты и контрольные — все позже,

Сегодня классы радостью кипят!

С Днем знаний. Желаю лететь на свет знаний и науки, как мотылёк, желаю с интересом и энтузиазмом стремиться все к новым успехам и непременно их добиваться. Пусть этот учебный год принесёт большую удачу, пусть каждый его день дарит весёлое настроение, отличные отметки и золотые медали побед!

►Уважаемые учащиеся, педагоги и родители! Поздравляем вас с прекрасным праздником сентября — с Днем знаний. Хотим пожелать Вам успехов в процессе освоения нового, удачи, бодрости и здоровья, настоящей дружбы и радости открытий.

поздравления с днем знаний

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Снова в школу: как помочь ученику морально подготовиться к учебному году (комментирует психолог Светлана Ройз)

Смотрите видео сюжет — могут ли электронные журналы в школах стать причиной дополнительного стресса у детей:

Новости по теме