"Таблетка радости", — ведущий "Говорить вся країна" Алексей Суханов назвал свою любимую книгу

Ведущий "Говорить вся країна" Алексей Суханов назвал свою любимую книгу

Что носит в кармане и что читает Алексей Суханов?

Поделиться:

Алексей Суханов, украинский журналист и телеведущий ток-шоу "Говорить вся країна" на 1+1, рассказал, какая книга его вдохновляет и исцеляет в это непростое время.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: О чем "Говорит вся страна": Все, что нужно знать о новом ток-шоу на 1+1 Украина

Ведущий важного проекта "Говорить вся країна" поддержал литературный подкаст для проекта "UГолос: Книжкове укриття", который создан для обмена впечатлениями от прочтения книг. Главная цель подкаста, чтобы украинцы читали больше, поэтому впечатлениями о своих любимых книгах делятся звезды.

Алексей Суханов про книги

Алексей Суханов советует всем: "когда грустно, разверни наугад любую страницу и наслаждайся стихами из сборника Богдана Фесика". "Таблетка радости" - так называет Алексей поэзию тернопольского поэта и советует к чтению его сборник "Молчать нельзя сказать", который лично его вдохновляет.

"Это современная украинская поэзия — вдохновляющая, впечатляющая, поддерживающая, целебная".

Именно поэтому сборник стихов Фесика Суханов носит в кармане. Прослушать литкаст Алексея Суханова вы можете в мобильном приложении LitCom.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Говорить Суханов": дочь, жена и мама Кузьмы Скрябина рассказали, каким был артист, и как отреагировали на известие о его смерти

Напомним, 27 февраля на телеканале 1+1 Украина состоится премьера главного ток-шоу "Говорить вся країна". С помощью сюжетов, героев и свидетелей шаг за шагом будут проявляться новые факты кейсов, которые всколыхнули всю страну. В каждом эпизоде истории будут комментировать эксперты — психологи, врачи, криминалисты, адвокаты и специалисты других сфер, которые совместно с ведущим проекта Алексеем Сухановым будут шаг за шагом устанавливать правду и поднимать социальные проблемы.

Новости по теме