Погода на Новый год 2022: чего ожилать от природы в праздничную ночь в разных регионах Украины

Прогноз погоды Новый год 2022 по разным регионам Украины
pixabay.com/suesnyder722

Уже через 2 дня будет такая долгожданная праздничная новогодняя ночь. Какая погода будет на Новый год?

Поделиться:

До Нового 2022 года осталось совсем немного времени. Все планируют празднование и хотят понимать: каким будет прогноз погоды на Новый год? Вы можете ознакомиться с тем, какой будет погода в новогоднюю ночь в разных регионах нашей страны.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Меню на Новый год 2022: рецепты новогодних салатов

Погода на Новый год 2022: Украина

Погода на Новый год в Украине будет разной в зависимости от региона. Предоставляем прогноз по наиболее востребованным в вопросе празднования зимних праздников и густонаселенным городам нашей страны.

Погода на Новый год: Киев. В столице в новогоднюю ночь не будет желанного снега: 31 декабря по прогнозам будет облачная погода, будет идти мелкий дождь, который к вечеру закончится. В новогоднюю ночь не прогнозируется никаких осадков. Облачная погода в столице будет и 1 января. Температура воздуха в эти дни в городе будет варьироваться от -2℃ до +4℃. Такой будет погода на Новый год 2022 в Киеве.

Погода на Новый год: Львов. В главном городе Западной Украины в новогоднюю ночь тоже будет облачно, возможен дождь. Облачным будет и 1 января во Львове. Температура воздуха 31 декабря и 1 января в городе будет колебаться от +2°C до +7°C.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Рождественский глинтвейн: как приготовить классический и безалкогольный праздничный напиток дома

Погода на Новый год: Одесса. Погода в Одессе на Новый год не будет прибавлять праздничного настроения: и 31 декабря, и 1 января в городе будет облачно, не будет осадков. Лишь с утра 1 января возможен мелкий дождь. Температура воздуха на Новый год в Одессе будет колебаться от -3℃ до +6℃.

Погода на Новый год: Харьков. Погода на Новый год в Харькове будет больше всего похожа на желанную зимнюю сказку. Утром 31 декабря ожидается снег. Днем будет без осадков, а ближе к новогодней ночи – снова небольшой снег. Однако погода в Харькове испортится уже 1 января: утром пойдет дождь, весь день будет облачным. Температура воздуха на Новый год в Харькове будет колебаться от -10℃ до +3℃.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как правильно украсить елку по астрологии: под каким числом пройдет Новый год 2022 (комментирует астролог)

Погода на Новый год: Днепр. Какая погода на Новый год будет в Днепре? В этом городе тоже будет настоящая зимняя погода: ближе к новогодней ночи ожидается снег. 1 января погода испортится – во второй половине дня пойдет дождь, весь день будет облачным. Температура воздуха на Новый год в Днепре будет колебаться от -10℃ до +1℃.

Смотрите, как выполнять праздничную зарядку: упражнения для "стройного" Нового года:

Новости по теме