Премьера Женского квартала: Что смотреть на 1+1 на этой неделе

Узнайте, что будет показывать телеканал 1+1 в ближайшее время.

Поделиться:

Напоминаем вам, что смотреть на 1+1 на этой неделе. Отдыхайте с нами - будет интересно!

«Величественный век. Новая владычица», с понедельника по пятницу в 17:15

Хаджи-Ага прибывает в Стамбул из Египта, но обещанных сокровищ для выплаты военным при нем нет. Ахмед Султан решает сам поехать в янычарский корпус, чтобы поговорить с командирами. Там он встречает отважного янычара – Эскендера. Он решает сойтись с ним в поединке, во время которого Эскендеру удалось победить падишаха. За публичное унижение султана Эскендера ждет наказание. Падишаху сообщают, что врача во дворце нет, и никто не может его найти. Как будут развиваться события дальше - смотрите в новых сериях сериала.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Топ-6 исторических мест, где снимали сериал великолепный век. Новая обладательница

«Школа. Недетские игры», с понедельника по четверг в 20:30

В школу приезжает комиссия. Дарья Петровна хочет поразить ее оборудованием кабинета биологии, но Лера случайно разбивает микроскоп. Ната должна подарить цветы комиссии, и Неля решает испортить букеты. Лола злая на Даню, потому что он солгал ей вчера и тусит с бывшей. Парень хочет исправиться. Не пропустите новые серии с понедельника по четверг в 20:30 на 1+1.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Онлайн-дневник для подростков за неделю собрал более 1000 писем о детские проблемы

«Модель XL», во вторник в 21:30

Во вторник соперницы или научатся работать в команде, или поедут домой. Кто отбросит свои страхи ради общего результата, а кто покинет проект – узнайте уже во вторник в 21:30 на 1+1.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Мистер мира» Богдан Юсипчук рассказал, ради чего рисковал жизнью

«Король десертов», в среду в 21:30

Сладкая конкуренция растет! Главное противостояние всех времен решится в битве шедевральные тортов. Однако командная игра заканчивается там, где корону может получить только один. Не пропустите шоу Король десертов средам в 21:30 на 1+1.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как приготовить тирамису без яиц

«Женский квартал», в субботу в 21:15

Это юмористический проект производства студии Квартал 95 - Женский Квартал, участницами которого стали 14 девушек. Шоу наполнено яркими танцевальными и вокальными номерами, юмористическими сценками и остроумными шутками, которые помогут женщинам с легкостью посмотреть на актуальные события в жизни. На сцене Женского Квартала будут подшучивать о любви, замужества, бытовые и семейные темы, а также звезд шоу-бизнеса.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «девичник»: Как прошла презентация Женского Квартала (фото)

«Танцы со звездами», в воскресенье в 21:00

Их осталось 8. В прошлом эфире каждая пара показала особый номер с участием талантливых детей. Для всех стало неожиданностью то, что шоу Танцы со звездами покинула пара Анита и Максим. В новом выпуске танцевального шоу вас ждет еще больше страстей, интриг и ярких постановок на паркете. Не пропустите невероятное шоу и голосуйте за своих фаворітів в новом эфире Танцев со звездами уже в воскресенье в 21:00.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Анита Луценко рассказала, чем будет заниматься после проекта

Новости по теме