Психологический тест по картинке: самый большой страх в вашей жизни

Психологический тест по картинке: какой ваш самый большой страх

Выберите интуитивно символ и читайте объяснения о том, чего вы боитесь больше всего.

Поделиться:

Пятно 1

Ваш самый большой страх — потерять семью. Если у вас ее еще нет, вы можете бояться, что у вас и не будет семьи. Также, у вас может быть страх потерять своих близких. Этот страх связан с серьезными потерями в прошлом, которые вы не смогли преодолеть.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Психологический тест по картинке: какая ваша самая большая слабость

Пятно 2

Ваш самый большой страх — любовь. Вы боитесь чувств, но таким образом вы никогда не сможете полностью отдаться любви. Причиной может быть какое-то событие из прошлого, когда вы были разочарованы или обижены, и вы боитесь снова пострадать.

Попробуйте доверять своему сердцу и поверить, что любовь придает смысл жизни.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕПсихологический тест по картинке : какая травма детства сильнее всего влияет на вашу жизнь

Пятно 3

Ваш самый большой страх —  враги. Вы боитесь даже близких и ищете врага в каждом окружающем. Причиной может быть то, что уже случалось с вами в прошлом.

Помните, вы всегда можете рассчитывать на свои собственные силы. Не стоит тратить много сил и энергии на подозрительность.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕПсихологический тест по картинке: какой период у вас на пороге

Пятно 4

Ваш самый большой страх — стихийные бедствия. Вы боитесь всего, что не находится под вашим контролем: землетрясение, наводнение, шторм, ураган, гроза и даже сильный ливень. Такие явления заставляют вас беспокоиться.

Попытайтесь понять, что подобные вещи могут произойти с кем угодно, и что подготовиться ко всему невозможно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Психологический тест по картинке: что вам мешает жить жизнью, о которой мечтали

Пятно 5

Ваш самый большой страх — война. Из-за полномасштабного вторжения россии на территорию Украины большинство украинцев все время находится в этом страхе и уже непосредственно проживает этот травмирующий опыт. Из-за этого страха люди могут убегать от всех видов конфронтации и склонны просто уходить, если впадают в агрессивное или напряженное состояние.

Основная задача для всех украинцев – принять свой страх и учиться жить дальше, строить свою жизнь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕПсихологический тест по картинке про душевное состояние: что Вас на самом деле тревожит

Пятно 6

Ваш самый большой страх — неизвестность. То, чего вы не знаете, всегда беспокоит. Для многих самое страшное жить с пониманием того, что неизвестно, чего ждать.

Чтобы преодолеть этот страх, попытайтесь выяснить, что именно вас пугает, и попытайтесь принять это менее тревожным, чем вы считали до этого.

Новости по теме