Психологический тест по картинке: чего вы избегаете

Психологический тест по картинке: чего вы избегаете в своей жизни

Что вы не впускаете в свою жизнь на подсознательном?

Поделиться:

Чего Вы избегаете в своей жизни на подсознательном уровне? От чего вы закрываетесь и когда включаете защиту? Когда Вы раскрываете свой зонтик? Выберите закрытый зонтик, который Вам визуально нравится больше всего и читайте значение.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Психологический тест по картинке на скрытые черты вашего характера

1. Мистическое и непонятное

Вам не нравится все тайное и непонятное. Вы не любите сверхъестественное. Астрология и всяческие гадания — точно не ваше. Вас можно назвать реалистом, потому что вы предпочитаете реальную жизнь. Мистике не место в вашей жизни.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Психологический тест по картинке: самый большой страх в вашей жизни

2. Близкие отношения

Вы человек, доверие которого нужно заслужить. Вам не нравится, когда нарушают ваше личное пространство. Вы нелегко впускаете в свой круг людей и предпочитаете держать человека на определенном расстоянии. Однако вы также избегаете близких отношений с кем-либо.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Психологический тест по картинке: какая ваша самая большая слабость

3. Романтика

Вам не нравится пафос, неестественное, показательное проявление чувств. Вы не понимаете смысл романтики и не впускаете ее в свою жизнь. Также вы избегаете демонстрацию и подчеркивание своих эмоций относительно близкого Вам человека.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕПсихологический тест по картинке про душевное состояние: что Вас на самом деле тревожит

4. Тоска

Даже в самой сложной, критической ситуации Вы не падаете духом. Вы стойкий человек, который не поддается унынию. Вы положительная личность, которая не пускает в свою жизнь тоску, даже если есть серьезный повод для этого чувства. Однако иногда следует дать себе право проявить все эмоции и поплакать при необходимости

Новости по теме