Психологический тест по картинке на скрытые черты вашего характера

Психологический тест по картинке: какие черты характера вы скрываете

Выберите интуитивно символ и читайте объяснения о том, какие черты характера вы тщательно скрываете.

Поделиться:

РИСУНОК 1

Вы — человек, стремящийся преуменьшать все, что с вами происходит, и «заметать под ковер», пока там не останется места. В глубине души вы чувствительны, и на самом деле на вас очень влияют слова и действия окружающих, просто вы не позволяете себе это признать.

Совет. Когда вам говорят или делают что-то неприятное или просто нарушающее ваши пределы, просто скажите об этом. Просто говорите "нет". Это не так и тяжело.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Психологический тест по картинке: самый большой страх в вашей жизни

РИСУНОК 2

Вы снова и снова делаете выбор, который вам не по душе. Работа, которая вам не нравится, отношения, которые вас не вдохновляют, друзья, которые вас критикуют и т.д. Вы делаете это бессознательно, но часто оказываетесь в одинаковых ситуациях и не видите этого так четко, поскольку не связываете эти события. Вы ведете себя так, будто все для вас ново. Это оставляет вас в положении жертвы и лишает вас права принимать решения. Труднее всего вам об этом сказать, потому что вы очень чувствительно воспринимаете подобные замечания.

Совет. Начните делать жизненные выборы осознанно и наконец-то возьмите ответственность за свою жизнь на себя!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Психологический тест по картинке: какая ваша самая большая слабость

РИСУНОК 3

Вы постоянно говорите о своих делах, а когда другие вам что-то говорят, вы всегда возвращаетесь к разговору о себе. Вам трудно слушать, и вы думаете, что все происходящее с вами серьезнее или важнее, чем с другими. Это может вызвать проблемы с друзьями, поскольку вам трудно будет признать эту свою черту. Поэтому люди, которые вас любят, могли перестать говорить о себе.

Совет. Попытайтесь научиться слушать, не перебивать и не давать советов. Просто выслушать собеседника. Хотя бы для эксперимента. Вы очень удивитесь, насколько интересны ваши близкие и сколько всего о них вы не знали или не замечали!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕПсихологический тест по картинке про душевное состояние: что Вас на самом деле тревожит

РИСУНОК 4

Вы не решаетесь выйти из зоны комфорта. Вы человек, который хотел бы заниматься другими делами, и обычно немного жалуетесь на то, что с вами происходит, но вам трудно двигаться дальше. Когда кто-то предлагает или советует вам, что вы можете сделать или как вы можете измениться, вы часто сердитесь или чувствуете давление. Поэтому они могут не очень хотеть и дальше вас стимулировать, но в конце концов они просто хотят видеть вас счастливыми.

Совет. Просто попробуйте что-нибудь новое. Напишите список того, что, казалось, вы никогда не отважитесь сделать. И просто выполните, как задачу, пункт за пунктом! Вам обязательно пойдет на пользу!

Новости по теме