Вещи из искусственного меха, которые должны быть в вашем гардеробе

Модные вещи из искусственного меха
@blaireadiebee

Почувствуйте себя королевой!

Поделиться:

Зимой 2019-го женщины во всем мире теряют разум от искусственного меха. Мы знаем, в период морозов стильные вещи из меха станут вашими фаворитами. Сегодня мы создали модную подборку из меховых изделий, которые считаются маст-хевом в гардеробе каждой модницы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Капсульный гардероб на зиму 2019

ШУБА

В этом году в моде шубы ярких оттенков - спелая вишня, насыщенный розовый, ультрафиолет, классический красный и тому подобное. Такую шубу можно сочетать с джинсами и массивными ботами, а также с нежными платьями. Выбирайте как одноцветные шубы, так и варианты с принтом.

gettyimages.com

@chiaraferragni

Что касается длины шуб, особенно актуальными моделями стали макси и мини. Мини-шубы выглядят гармонично с mom-jeans, брюками высокой посадки и укороченными свитерами. А вот длинные шубы компонуйте с кожаными легинсами, юбками-миди, вязаными платьями или удлиненными свитшотами.

@tina_sizonova

@alexandralapp_

НАКИДКА

Накидка из меха станет актуальным дополнением образа для светского мероприятия или вечеринки. Переплетите шарфик из меха вокруг шеи, сбрызните его любимыми духами - и вы несомненно будете оставаться в центре внимания.

@blaireadiebee

СУМКА

Вместительная и милая - именно так можно охарактеризовать мягкую сумку из меха, которая станет вашим незаменимым аксессуаром в холодное время. Эту модель выберет женщина, которая иронически относится к себе и окружающим. Освободите свою фантазию и не стесняйтесь!

ОБУВЬ

Выбирая варианты обуви на зиму 2019, обратите внимание на модели оригинальных геометрических форм со вставками меха. Такие сапожки расскажут все о вашем характере и стиле.

@baldininiofficial

@chiaraferragnicollection

Ультрамодно выглядят бабуши с мехом в стиле Gucci. Их экспрессивность можно уменьшить, надев любимые mom-jeans.

@scandinavianfashions

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: самые Модные аксессуары на 2019 год

Новости по теме