Редкий кадр: Святослав Вакарчук вместе с дочерью-волонтеркой во Львове

Святослав Вакарчук сфотографировался с дочерью-волонтеркой на улицах Львова
Instagram/sviatoslav.vakarchuk

Тренер "Голоса країни" Святослав Вакарчук показал редкий кадр со своей дочерью Дианой. Девушка волонтерит во Львове.

Поделиться:

Тренер "Голоса країни", фронтмен группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук показал редкий кадр со своей дочерью Дианой. Девушка с начала войны занимается волонтерством во Львове. Святослав и Диана стоят посреди города, развернув флаг, подарок от бойцов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Нам всем нужна наша Победа", — Святослав Вакарчук спел в центре, который занимается переселенцами

У себя в Instagram Святослав Вакарчук написал:

"Этот флаг – подарок от бойцов 10-й отдельной горно-штурмовой бригады. Развернули его во Львове вместе с дочерью Дианой. Кстати, она вместе с командой единомышленников волонтерит во Львове с первых дней войны. Помогают беженцам с Востока, попавшим во Львов , найти убежище в разных городах Европы. #гордость"

Сам Святослав Вакарчук с начала войны с россией активно ездит по разным уголкам Украины, чтобы поднять людям моральный дух. Также стало известно, что артист вступил в ряды Вооруженных сил Украины и получил специальное задание.

Напомним, Диана – дочь Ляли Фонаревой, с которой Вакарчук был вместе более 20 лет и развелся летом 2021 года. Святослав Вакарчук называет Диану исключительно дочерью, даже после развода с ее мамой, хотя и не является ее биологическим отцом. Очевидно, что Святослав и Диана поддерживают теплые отношения, поскольку девушка в январе 2022 года появилась в клипе группы "Океан Эльзы" на песню "Весна".

В конце августа 2021 года стало известно, что у Святослава Вакарчука родился сын Иван. Кто его мама, артист пока не разглашает. Недавно Вакарчук показал любимую игрушку сына.

Новости по теме