Риз Уизерспун показала свою копию — старшую дочь-красавицу

Риз Уизерспун показала свою копию — старшую дочь-красавицу | Звездная жизнь | 1+1
Фото: Getty Images

Лучшие подруги.

Поделиться:

Голливудская актриса Риз Уизерспун стремится успевать все. Так, несмотря на плотный рабочий график, она обязательно находит время на общение с родными. И в этот раз звезда порадовала поклонников удивительно милым снимком с дочерью Авой.

На фото красавицы позируют за ланчем, а их искренние улыбки убедят любого, что мама и дочь – лучшие подруги. Более того, они еще и похожи, как две капли воды. Особенно это заметно, если взглянуть на подростковые фото Риз – одним из них актриса как раз поделилась на днях. 20-летняя Ава – копия своей звездной мамы.

Фото: instagram/reesewitherspoon

К слову, для Авы ее мама – настоящий пример для подражания, поэтому девушка не скрывает, что безмерно гордится своим родным человеком. И чтобы в этом убедиться, достаточно посетить ее страничку в Instagram. Там Ава довольно часто публикует мамины снимки и слова благодарности под ними.

Эта роскошная женщина научила меня милосердию, любви, амбициозности и трудолюбию. Благодаря ей я каждый день чувствую благодарность за свою жизнь и умею сочувствовать другим, – поделилась со своими подписчиками Ава.

К слову, Риз воспитывает еще двух сыновей – 16-летнего Дикона и 7-летнего Теннесси. И теплые отношения ее детей растрогают каждого.

Фото: instagram/avaphillippe

Напомним, недавно Риз Уизерспун удивила поклонников нарядом в украинском стиле.

Больше о жизни голливудской актрисы узнавай в видео:

Другие интересные материалы о Риз Уизерспун читай здесь:

1.

2.

3.

4.

5.

Новости по теме