"Российские солдаты реально рады плену", — Дмитрий Комаров показал освобожденную Харьковскую область и высказался о мобилизации в рф

Дмитрий Комаров высказался о мобилизации в рф (фото)

Дмитрий Комаров показал разбитую вражескую технику в Харьковской области и прокомментировал мобилизацию в россии.

Поделиться:

Ведущий тревел-шоу "Світ навиворіт" и "Мандруй Україною" Дмитрий Комаров продолжает показывать результаты работы украинских защитников. На этот раз он продемонстрировал, что произошло с техникой российских военных, от которых ВСУ успешно освободили почти всю Харьковскую область. 

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ: "Нам придется узнать еще много ужасных фактов издевательств, которые россияне устраивали украинцам", — Дмитрий Комаров показал, что оккупанты оставили после себя в Харьковской области

В Instagram Дмитрий Комаров опубликовал серию фотографий, на которых можно разглядеть уничтоженную технику оккупантов. По словам популярного ведущего, многие российские пленные не скрывают, что их бросила власть и командование.

"Наблюдаю в Харьковской области последствия так называемой "плановой перегруппировки" войск рф. Подбитые Z-танки уже не считаю — слишком их много. Промолчу о количестве тел россиян. А скажу о том, что уже многие пленные россияне открыто говорят: армия и власти рф бросили своих, бросили на убой. И российские солдаты реально рады плену".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Они идут самым подлым путем ведения войны", — Дмитрий Комаров показал последствия "прилетов" по центру Харькова (фото)

Также Дмитрий Комаров высказался о мобилизации в рф. По мнению ведущего, у россиян есть только один выход — сдаваться в плен.

"Прежде всего россиянин должен помнить, что не важно, как и почему он попал воевать в Украину — по мобилизации или под принуждением, по приказу или добровольно, "боялся, что посадят" или "принудили", "я просто водитель БТРа" или "я просто повар". Любой человек в составе вооруженной группировки на территории Украины будет с большой вероятностью законно ликвидирован. И единственным шансом гарантированно остаться в живых остается добровольная сдача в плен", — поделился ведущий в Instagram.

Новости по теме