"Они идут самым подлым путем ведения войны", — Дмитрий Комаров показал последствия "прилетов" по центру Харькова (фото)

Світ навиворіт. Україна
Дмитрий Комаров показал последствия "прилетов" по центру Харькова (фото)
Instagram/komarovmir

Дмитрий Комаров опубликовал фотографии из последних обстрелов Харькова российскими оккупантами.

Поделиться:

Ведущий программы "Світ навиворіт", Дмитрий Комаров на своей странице в Instagram опубликовал фотографии с последствиями очередного обстрела Харькова российскими оккупантами. 

КомаровФото: Instagram/komarovmir

"Харьков сегодня. Ежедневные прилеты, ежедневный ракетный обстрел жилых районов, исторического центра города. На фото один из самых мощных за сегодня прилетов – в центре города, возле памятников архитектуры", — написал Дмитрий Комаров.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ведущий и путешественник Дмитрий Комаров вместе с другом приобрел 22 автомобиля для военных на передовой

Ведущий рассказал, насколько подло российская армия ведет войну и какими ракетами обстреливает Харьков:

"Это последствия прилета С-300 «земля-воздух», которую русские переделали в «земля-земля». Маразм русской армии: у них заканчиваются ракеты, их экономят, они дорогие. А вот запас С-300 большой. Вот они и лупят по мирному городу тем, что есть. Тем, что создавалось для уничтожения целей в воздухе. Обстреливают по принципу: куда прилетит – туда прилетит. Делают это криворуко и кособоко. Лупят, прекрасно понимая, что после переделки для обстрела наземных объектов С-300 превращаются в «ракеты-лотереи» - никогда не предсказать, куда они прилетят. А сила разрушений большая. Сегодня на третьем этаже нашел тяжеленный кусок бордюра, который взлетел и попал в окно офисного здания после удара С-300 в дорогу. Очевидно, что о «высокоточности» нет даже речи. Но она русским и не нужна – они идут самым подлым и нечестным путем ведения войны. В данном случае - обстреливая из своей белгородской области мирный Харьков и мирных людей. Как видите на фото, в месте прилета даже намеков на военные объекты нет".

Дмитрий Комаров отметил, что горожане очень быстро разбирают завалы, несмотря на постоянные обстрелы и опасность:

"А Харьков непобедим. Образец слаженности. Люди мгновенно скооперировались и вместе с коммунальщиками приводят места ракетных ударов в порядок. Коммунальные службы просто на высоте – всё восстанавливается очень быстро. Повреждения проводов, труб, вывоз груд камней и осколков, стекол – работа кипит, чтобы город сразу же жил полноценно. Был чистым и красивым. Раньше я поражался, когда видел суперскоростные ремонты в Токио. Но скажу, что Харьков не уступает. Скорость ликвидации последствий ракетных ударов впечатляет. Харьков живет, несмотря на обстрелы. Уверенно движется в сторону победы".

Напомним, теперь тревел-шоу «Світ навиворіт» с Дмитрием Комаровым зрители смогут увидеть в эфире телеканала ТЕТ в будни в 17:00.

Смотрите, как Дмитрий Комаров с командой "Світу навиворіт" поднимали украинский флаг в самых неожиданных местах нашей планеты:

Новости по теме