Шарлиз Терон вдохновляет трендовой прической в новой фотосессии

Шарлиз Терон вдохновляет трендовой прической в новой фотосессии | Звездный стиль | 1+1
Фото: Glamour

И делится подробностями личной жизни.

Поделиться:

44-летняя американская актриса Шарлиз Терон часто принимает участие в стильных фотосессиях для известных глянцев. На этот раз звезда стала героиней нового номера журнала Glamour. На живописных снимках Шарлиз позирует в изысканных нарядах от популярных мировых брендов: Dior, Givenchy, Alexander McQueen.

Эти фото являются еще одним доказательством того, что звезде очень идет ее новая стрижка паж. Этот вариант прически является одной из самых модных в новом сезоне. Решилась бы на такой эксперимент?

Фото: Glamour

В откровенном интерью для издания Терон поделилась эксклюзивными подробностями своей личной жизни. Сейчас актриса — одинокая, и, по ее словам, вовсе не собирается под венец:

У меня уже давно ни с кем не было отношений. Я никогда не хотела выйти замуж и не вижу в этом проблемы. Мне кажется, женщины слишком озабочены свадьбой, не так ли?

Напоминаем, ранее Шарлиз встречалась с солистом группы Third Eye Blind — Стивеном Дженкинсом, а также актерами Стюартом Таунсендом и Шоном Пенном. И до свадьбы так и не дошло. Сейчас селебрити сосредоточена на своей карьере и двух детях — 7-летнем сыне Джексоне и 3-летней дочери Августе. Кстати, Терон — прогрессивная мама. Своего приемного сына Джексона она воспитывает, как дочь. К тому же молодая мама учит своих детей с уважением относиться ко всему в этой жизни.

«Не считаю, что они еще маленькие и не понимают, как им повезло иметь все эти блага», — говорит Терон.

А на вопрос о ее девизе по жизни, Шарлиз ответила лаконично: «Не принимать все близко к сердцу!». Так, актриса дает понять, что она никогда не пыталась соответствовать ожиданиям других и всецело доверяла себе.

Больше о звездной историю Шарлиз Терон узнавай в видео:

Еще несколько новостей о любимой актрисе:

1. 44-летняя Шарлиз Терон показала редкое фото в купальнике

2. Актриса Шарлиз Терон рассказала, какие мужчины ей нравятся

3. Шарлиз Терон рассказала о своих отношениях с Анджелиной Джоли

4. Актриса Шарлиз Терон украсила обложку известного глянца

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Новости по теме