44-летняя Шарлиз Терон показала редкое фото в купальнике

Шарлиз Терон впервые засветила фигуру в бикини (ФОТО) | Новости шоу-бизнеса | 1+1
GettyImages

Лето, прощай!

Поделиться:

На прошлой неделе голливудская актриса Шарлиз Терон поделилась фотографией 7-летнего сына, одетого в красное платье. Кадр вызвал немало споров в сети, поэтому звезда решила отвлечь внимание пользователей. Она показала новый снимок — и снова заставила всех говорить о себе.

Дело в том, что Шарлиз опубликовала редкую фотографию в купальнике. Оценить пресс знаменитости на ней трудно, но ее невероятная стройность — это факт. Актриса продемонстрировала, как прыгает с яхты в море на фоне живописных гор.

@charlizeafrica

Интересно, что Шарлиз Терон дважды набирала вес ради ролей в фильмах «Монстр» (2003) и «Талли» (2018). Первый раз лента принесла ей заветный «Оскар», а вот во второй раз комментарии критиков оказались хотя и положительными, но не восторженными.

К тому же актриса призналась, что худеть в 27 лет было значительно проще, чем в 43. Чтобы избавиться от лишних 23 килограммов понадобился год тренировок и строгая белковая диета. Другие интересные факты о Шарлиз Терон узнаешь из видео:

Сайт 1plus1.ru расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Больше новостей об актрисе:

1. Актриса Шарлиз Терон рассказала, какие мужчины ей нравятся

2. Шарлиз Терон рассказала о своих отношениях с Анджелиной Джоли

3. Актриса Шарлиз Терон украсила обложку известного глянца

Новости по теме