Что такое бондинг для волос, и почему стоит попробовать эту процедуру

Что такое бондинг для волос
@g.bar.kiev

Узнайте, как улучшить состояние волос и придать ему силы.

Поделиться:

Нашим волосам приходится нелегко - фен, средства для укладки, окрашивания. Однако существуют средства, которые помогут восстановить структуру волос, защитить его от пересушивания, добавить сил и сияния. Бьюти-эксперты уверяют, если ваши волосы страдает от пересушивания и ломкости, а кончики выглядят посеченными, стоит попробовать новый тренд в уходе за волосами - бондинг.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Самые модные аксессуары на 2019 год

Что такое бондинг для волос?

Бондинг - салонная процедура, что обеспечивает восстановление структуры и водного баланса волос. Название происходит из английского bonding - склеивать. То есть такой уход поможет связать в одно целое разрушенное строение волоса.

Как проходит процедура бондинга?

Бондинг выполняется исключительно в салоне специалистом с волос. Специальное средство, обогащенное кератином, добавляется в краску и восстанавливает поврежденную структуру волос. Таким образом, вы красите волосы, но не вредите, а наоборот лечите их.

Если вы хотите сделать бондинг, но не готовы менять цвет волос, процедуру можно выполнить и без изменения оттенка. Подстригите секущиеся кончики и сделайте процедуру бондинга - и ваши волосы снова будут здоровыми и блестящими!

Сколько будет действовать бондинг?

Действие бондинга рассчитано на 4 месяца. Если хотите продлить бондинг, ваш мастер охотно посоветует серию средств (шампунь, бальзам, маска, спрей), которыми можно пользоваться в домашних условиях.

Фото: @lorealhair

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Главный тренд в макияже зимы 2019

Новости по теме