Певец Стинг прислал щедрую помощь Украине и заявил, что не будет петь для российских олигархов

Певец Стинг прислал щедрую помощь Украине и заявил, что не будет петь для российских олигархов
соцсети

Легендарний британський музикант та співак підтримав Україну у боротьбі з російським агресором.

Поделиться:

Сегодня Help Ukraine.center сообщил, что получил щедрую финансовую помощь от британского певца Стинга и его жены Труди Стайлер. Кроме этого, семья Стинга отправляет на состав центра в Польше большую партию гуманитарной помощи из Великобритании: медикаменты, еду, одежду, теплые одеяла, необходимые для детей и их мам, бегущих от конфликта, находятся в заложниках войны.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕГолливудская звезда Шенон Догерти: "Это война, которая касается ВСЕХ нас, мы должны продолжать"

Ранее в интервью изданию Mirror Cтинг отметил, что «ужасен» недавними событиями в мире и «не будет играть никаких шоу для тех, кто связан с режимом» в будущем:

"Ни один олигарх в Британии, россии или где-либо еще не в состоянии заказать концерт, свадьбу или вечеринку. Эти дни прошли".

С первых дней войны, когда Россия напала на Украину, мировое сообщество активно поддерживает украинцев в борьбе с российской агрессией. Кроме сладости с нашим народом, знаменитости активно помогают финансово и не только. Например, известно, что пожертвования украинцам сделали Дженнифер Энистон, Леонардо Ди Каприо, Сара Джессика Паркер, Белла Хадид. Мила Кунис и Эштон Катчер собрали более 20 миллионов долларов, также супруги Бекхэмов начали сбор средств на поддержку Украины.

Новости по теме