Судья шоу "Танцы со звездами" Макс Чмерковский опубликовал ужасные фото из Бучи и в отчаянии призвал наконец закрыть небо над Украиной

Судья шоу "Танцы со звездами" Макс Чмерковский выложил ужасную фотографию из Бучи и призвал закрыть небо над Украиной

Макс отметил, что ситуация, которая сейчас происходит в Киевской области, касается каждого из нас.

Поделиться:

Весь мир ошеломили снимки зверских преступлений и жестоких убийств российскими оккупантами мирных украинцев в Киевской области (Буча, Ирпень, Гостомель).. Судья шоу "Танцы со звездами" Макс Чмерковский обнародовал одно из таких фото: прямо в песке посреди леса лежат трупы семьи, мирных граждан Украины, которые были расстреляны россиянами. Чмерковский написал трогательное сообщение, в котором отметил, что смотря на это изображение его разрывает изнутри.

С одной стороны, я чувствую, что это символизирует свободу знания того, как это на самом деле: то, чего не знает северный сосед Украины. С другой стороны……как это ужасно выглядит! Что это за реальность? Сколько еще нам нужно увидеть?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Украина воюет за независимость всего мира», – судья «Танцев со звездами» Макс Чмерковский эксклюзивно в «Сніданку. Онлайн»

Макс считает, что все фотографии из Бучи, связаны с каждым из нас:

Все люди, которые делают вид, что это тоже не их борьба, результат которой не будет иметь прямых последствий для их жизни. Просто ждите, что появится из Мариуполя... Я ненавижу говорить так, но эти бедные гражданские жизни, бессмысленно потерянные из-за зло нескольких гнилых людей, больше не нуждаются в моих гуманитарных усилиях... сколько бы их я не обеспечивал.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Остановите геноцид: ведущие 1+1 Тимур Мирошниченко и Владимир Рабчун присоединились к призывам спасти Мариуполь

Член жюри шоу отметил, что долго сомневался, стоит ли призывать закрыть небо над Украиной, однако сейчас видит: пора это сделать и обеспечить ее силы всем необходимым, чтобы завершить эту войну на ее собственной территории.

Я считаю, что украинцы более чем зарекомендовали себя и более чем заслужили.

Кстати, сейчас волонтеры вместе с Константином Грубичем объединили усилия для передачи гуманитарной помощи на Киевщину. Смотрите сюжет:

Новости по теме