Ведущий 1+1 Константин Грубич вместе с колонной волонтеров отправился с гуманитарной помощью в Киевскую обасть (Бородянку, Немишаево, Бучу)

Сніданок з 1+1
06:30
Будние
Константин Грубич с колонной волонтеров отправляется в Киевскую область

Константин Грубич отправляется вместе с волонтерами в освобожденные от российских оккупантов города.

Поделиться:

Колонна волонтеров из Черкасской и других областей Украины организовала выезд с гуманитарной помощью в Киевскую область, а именно: в Бородянку, Немишаево, Бучу. Ведущий 1+1 Константин Грубич побывал на месте сбора и рассказал обо всем в "Завтраке с 1+1":

"Здесь десятки человек, где-то человек 50, куча машин, целая колонна волонтеров из Черкасской, Киевской областей. Это так называемая гастро армия".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Три расстрелянных машины на участке 200 м: Дмитрий Комаров показал зверства российскихоккупантов в Киевской области

Под руководством военных ВСУ целая колонна едет с гуманитарной помощью в места, которые освободили от российских оккупантов. Это и рестораторы, и фермеры, и селяне из Черкасской области. Вместе с ними едет и зоопатруль, который везет корм для четырехлапых.

"Вроде бы и тема болезненная, и смертей много, но люди настолько заряжены на позитив. Большинство вижу впервые, а такое впечатление, что к родственникам попал. Я не голоден, а меня уже пирожками с горохом накормили. Все будут сыты и согреты любовью", - рассказал Костя Грубич на включении "Завтрака с 1+1".

Константин Грубич отправляется вместе с колонной, с ним поедет его дочь, журналистка 1+1 Влада Грубич, а также сын Ярослав. Звездная семья обещает репортаж с места событий.

Смотрите подробнее о миссии гастро армии в этой поездке:

Новости по теме