ТОП-10 самых модных цветов этой осени

Модные цвета осени 2019: ТОП-10 невероятных оттенков
@givenchyofficial

Будешь горячей, как красный перец, и нежной, словно персиковый крем.

Поделиться:

Каждый сезон Институт цвета Pantone представляет ТОП-10 самых модных оттенков, которые украшают гардероб модниц. Осенью 2019-го эксперты цвета стремились объединить классические осенние оттенки с новыми насыщенными. Узнай, какой будет модная палитра этого сезона и вдохновенно миксируй непревзойденные осенние луки.

Перец чили

Красный как нельзя лучше украшает женщину. Он добавляет нам уверенности в собственных силах и убеждениях, помогает быть более сексуальной и раскрепощенной.

Осень 2019-го, как никогда ранее, будет красной, словно испанский перец чили. Поэтому обрати внимание на эффектные комбинезоны, деловые брючные костюмы и соблазнительные платья этого оттенка. Кстати, актуально также комбинировать total red looks.

Фото: @dolcegabbana

Красный велосипед

В новом холодном сезоне еще один оттенок красного полюбят модницы, которые отдают предпочтение сдержанному и элегантному стилю. Глубокий и приятный красный цвет будет выглядеть непревзойденно как в создании монохромных образов, так и в дуэте с другими цветами.

Фото: @oscardelarenta

Персиковый крем

С этим нежным оттенком эксперты советуют быть особенно осторожными. Он не подойдет обладательницам бледной кожи, а также будет выглядеть более интересно на контрасте с более насыщенными цветами, например, коричневым, марсала, фиолетовым и тому подобное.

Фото: @redvalentino

Каменная дорога

Это цвет земли, камней и скал. Осенью 2019-го глубокий темно-коричневый оттенок получил название Rocky Road. Универсальный шоколадный оттенок всегда удачно сочетался с любыми другими цветами. Но, учитывая последние модные показы, лучшими друзьями этого оттенка стали желтый, классический черный и молочный.

Фото: @oscardelarenta

Фруктовый голубь

Мы уже видим твой образ в непринужденной и веселой экошубы необычного оттенка Fruit Dove! Похоже, эта осень будет радостной и полной ярких красок.

Фото: @greenteanosugar

Темный чеддер

Еще одним антидепрессантом в осеннюю пору для каждой из нас станет оттенок выдержанного английского сыра чеддер. Он благородный и смелый одновременно. Темный чеддер будет выглядеть гармонично на фоне золотой осени.

Фото: @mango

Серо-голубой камень

Этот цвет называют одним из самых спокойных в модной палитре сезона. Строгий и самодостаточный сизо-голубой идеально впишется в твой деловой дресс-код.

Фото: @ferragamo

Эдем

Не смотря на то, что осенью леса одеваются в золотые одежды, дизайнеры решили сделать ставку на зеленый и все же оставить в моде оттенок, что дышит красотой и свежестью. Возьми на заметку — темно-изумрудный оттенок лучше всего сочетается с базовыми черным и белым цветами.

Фото: @givenchyofficial

Вечернее небо

Лаконичный оттенок ночного неба хорошо смотрится на таких тканях, как шелк и атлас. Ты не прогадаешь, если примеряешь темно-синий костюм в офисном стиле или же роскошное платье для светского мероприятия.

Фото: gettyimages.com

Горлица

Этот светло-серый оттенок станет базой твоего осеннего гардероба. Он занимает вторую позицию в создании лука, акцентируя внимание на главном цвете. Самыми актуальными спутниками этого оттенка стали светло-коричневый, пудровый, белый и черный цвета.

Фото: @armani

Больше новостей на тему моды читай на 1plus1.ua:

1. ТОП-5 модных мифов, в которые нужно перестать верить

2. 5 легендарных образов в кино, которые ты захочешь повторить

3. Икона стиля Виктория Бекхэм доказывает, что хищный принт будет в тренде осенью 2019

4. ТОП-10 трендов этой осени, о которых ты должна знать

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Новости по теме