В 93 как в 20! Милая королева Елизавета в розовом пальто и платочке (фото)

В 93 как в 20! Милая королева Елизавета в розовом пальто и платочке (фото)
Фото: Getty Images

Розовая зима в действии.

Поделиться:

Когда мы писали о том, что – мы нисколько не преувеличивали. Ведь после Летиции нежный оттенок предпочла еще одна стильная монархиня – королева Великобритании Елизавета II. Так, Ее Величество сегодня завершила все свои дела и уже традиционно отправилась на рождественские каникулы в резиденцию в Сандрингеме.

На Лондонском вокзале королеву удалось сфотографировать в нежнейшем образе: Елизавета надела розовое пальто, из-под которого выглядывало платье в тон, и дополнила их милым платком. Листай фото:

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация вот HELLO! Magazine (@hellomag)

Согласись, это так похоже на Елизавету! 93-летняя монархиня абсолютно не боится экспериментировать с цветами и часто радует публику яркими нарядами. А ее сегодняшний выбор – особенно успешный. Ведь по словам Андре Тана, модный «розовый персик» придает виду свежести и .

Что ж, теперь и королева присоединилась к новому fashion-тренду 2020 – . И теперь у нас нет никаких оснований, чтобы себе в этом отказывать. К тому же модной волне могут поддаться не только представительницы прекрасного пола. Так, недавно самый стильный мужчина планеты нарядился в total pink – .

Больше про Елизавету ІІ читай на сайте:

1.

2.

3.

3.

5.

6.

7.

Новости по теме