Кто разнашивает обувь для Елизаветы II

Кто разнашивает обувь для Елизаветы 2 | Королевская семья | 1+1
Фото: Getty Images

У каждого своя работа.

Поделиться:

Жизнь британской королевской семьи – полна интересных подробностей, в которые бывает трудно поверить. Более того, даже ее члены порой даже понятия не имеют о совершенно очевидных вещах.

Так, мировые СМИ долгое время сплетничали об обуви Ее Величества. Мол, у нее есть специальный лакей, который прогуливается по коридорам Букингемского дворца в новых туфлях, прежде чем их обует королева.

И вот личный костюмер Елизаветы II Анджела Келли наконец рассказала правду. В своей книге «Другая сторона медали: Королева» женщина отметила, что знатная особа и в самом деле никогда не разнашивает собственную обувь. Вместо нее это делает именно Анджела.

Фото: Getty Images

У королевы почти нет свободного времени, тем более на то, чтобы разнашивать обувь. К счастью, у нас с ней одинаковый размер, – пояснила женщина.

Дело в том, что Ее Величество едва ли не ежедневно посещает официальные мероприятия, и для нее удобная обувь – абсолютная необходимость. Поэтому Анджела делает все возможное, чтобы обеспечить 93-летней монархини максимальный комфорт.

Напомним, недавно на официальном мероприятии Елизавета II отказалась надеть корону Британской империи. И имела на то вескую причину.

Больше интересных новостей о британской королеве читай здесь:

1. Как Елизавета II отреагировала на странный подарок

2. Роза расцвела: 93-летняя Елизавета ІІ сияет в новом образе

3. Королевская пощечину: Как Елизавета II воспитывает младших членов своей семьи

4. Сколько на самом деле правнуков у Елизаветы II

5. 5 шокирующих фактов про королевскую семью

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно – подписывайся на наш Twitter.

Новости по теме