В этом красном платье королева Испании такая хрупкая и изящная (фото)

Испанская королева в красном платье похвасталась спортивной фигурой | Королевская семья | 1+1
Фото: Getty Images

Редкий вечерний образ Летиции.

Поделиться:

Еженедельно испанская королева Летиция посещает официальные мероприятия. Обычно ее можно увидеть в элегантных деловых образах, а вот вечерние выходы в свет случаются не так часто. Но на днях имел место именно такой редкий случай.

Вместе с королем Филиппом IV она стала гостьей празднования 30-летнего юбилея испанского издания El Mundo. Для торжественного события Летиция выбрала приталенное платье длины миди благородного гранатового оттенка.

К изысканному наряду она подобрала золотые босоножки и аксессуарами — драгоценные украшения и клатч. В макияже королева отдала предпочтение своему любимому бронзовому smokey eyes, а с укладкой решила поэксперементировать: ее волосы спадали на плечи красивыми локонами.

Напомним, что по образованию Летиция — журналистка. Возможно, именно поэтому она так ответственно отнеслась к выбору наряда ко дню рождения газеты.

А вот у представителей другой королевской семьи отношения с работниками СМИ складываются куда хуже. Смотри видео, чтобы узнать, почему принц Гарри подал в суд на британское издание:

Самые интересные выходы королевы Испании:

1. Кружево и звезды: Королева Испании очаровывает мечтательным платьем

2. Битва королевских образов: Летиция и Рания влюбились в одинаковый принт

3. Королева Испании показала идеальный деловой образ, который может повторить каждая

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Новости по теме