В сети обсуждают роман Брэда Питта и Шарлиз Терон: Интересные подробности

Брэд Питт закрутил роман с Шарлиз Терон
Фото: GQ

Экс-супруг Анджелины Джоли не скрывает новые отношения.

Поделиться:

Процесс развода голливудских актеров Брэда Питта и Анджелины Джоли подходит к концу, но сердце звездного секс-символа уже занято. Как сообщает британское издание The Sun, Шарлиз Терон с Брэдом Питтом были вместе замечены на кинопоказе фильма «Если бы Бил-стрит могла заговорить». Актеры тепло обнимались, а после просмотра фильма отправились вдвоем в бар неподалеку.

GettyImages

Источник также сообщает, что встречаются Шарлиз Терон и Бред Питт с Рождества, а познакомил их бывший актрисы Шон Пенн. Долгое время Шарлиз и Брэд дружили, однако за последний месяц их отношения больше напоминают романтические, чем дружеские. Поклонники в сети убеждены, что в ближайшее время звездная пара официально сообщит о том, что они вместе.

Интересно, что бывшая жена голливудского актера, Анджелина Джоли, и его новая пассия Шарлиз Терон неоднократно конкурировали за роли в кино. Последний раз их отношения заметно обострились из-за ленты «Жена Франкенштейна». Уладить спор так и не удалось, поэтому съемки фильма отложили на неопределенный срок.

Новости по теме