В сети появились фото победительницы Евровидения Нетты с бойфрендом

Бойфренд Нетты Барзилай поделился милыми фото с любимым | Звездная жизнь | 1+1
@nettabarzi

И они тебя умилят!

Поделиться:

Победительница Евровидения-2018 Нетта Барзилай, которая недавно сняла клип в Киеве, призналась, что ее сердце занято в интервью для «Светской жизни». Правда, звезда не назвала имени бойфренда. И все же в сети появились фото Нетты с ее избранником — молодым парнем Иланом.

Оказывается, на своей странице в Instagram юноша часто публикует фотографии с любимой. Романтические снимки всегда сопровождаются нежными комментариями:

«Вот ктак выглядит любовь. Я самый счастливый человек! Просыпаться каждое утро рядом с ней — настоящее счастье. Нетта, ты даешь мне столько жизни!».

Фото: @elanbenor

В одном из подписей Илан признался, что они с Неттой пребывают в отношениях уже пол года.

«Шесть месяцев любви, приключений, открытий, долгих перелетов, сюрпризов, полетов по всему миру, концертов, отелей, Парижа, Бухареста, Лос-Анджелеса и лучше всего — мы вместе. Шесть месяцев делить жизнь с наиболее одухотворенной, сильной, яркой, увлекательной женщиной на Земле. Пол года назад я не мог представить, что моя жизнь перевернется с ног на голову. Не существует никого другого, с кем бы я хотел этим поделиться. Впереди еще много всего!».

Несмотря на все милости в сети, пара не спешит осуществлять официальный выход. Тем более, Нетта сообщала, что сейчас в ее приоритетах исключительно карьерные планы.

Смотри откровенный разговор певицы с Екатериной Осадчей в видео:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Нетта Барзилай в блестящем боди вышла на сцену Евровидения-2019 (видео)

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Новости по теме