В сети появилось редкое архивное фото Владимира и Елены Зеленских

Владимир Зеленский с женой тронули романтичным фото из прошлого

Молодые и влюбленные!

Поделиться:

Президент Украины Владимир Зеленский и его жена, первая леди Елена Зеленская вместе еще со студенческих лет. Ранее в своих интервью они рассказывали, что в школе учились в параллельных классах, но не были знакомы. История их любви началась лишь на первом курсе университета.

По словам Владимира, впервые он обратил внимание на свою будущую жену возле криворожского кинотеатра. Впоследствии у них завязались романтические отношения, а через 8 лет — в 2003-м — Владимир и Елена поженились. Именно в этот период карьера Зеленского пошла вверх, и он начал выступать вместе со своей командой 95-ый квартал независимо от КВН.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кто заменит Зеленского в юмористических проектах Квартала 95

Артист быстро стал хорошо узнаваемым, поэтому аудитория стала больше интересоваться его личной жизнью за пределами сцены. Журналу Viva! удалось отыскать в собственных архивах редкое фото с одной из фотосессий на заре карьеры Владимира. На нем они с Еленой еще совсем юные, но такие трогательные!

Сейчас муж и жена заметно изменились. Владимир Зеленский стал более мужественным, а Елена — изысканной и женственной. Убедиться в этом можно, просмотрев очаровательные фото с инаугурации. Также узнайте больше о самой молодой первой леди Украины Елене Зеленской из видео:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Елена Зеленская рассказала об отношениях с мужем и нежелании быть первой леди

Новости по теме