Юрий Горбунов заинтриговал появлением новых актеров в сериале Великі Вуйки

Юрий Горбунов засветил новых актеров сериала Великие Вуйки

В ленте появятся любимцы зрителей.

Поделиться:

Креативный продюсер и актер сериала Великі Вуйки Юрий Горбунов на своей странице в Instagram заинтриговал подписчиков совместным фото с Фаготом и Фоззи – участниками известной украинской группы ТНМК.

Фото было сделано на улице Крещатик в Киеве, где на днях проходили съемки новой комедии Великі Вуйки канала 1+1 – продолжение популярного сериала Останній москаль, где любимые персонажи попадают в новые обстоятельства. Юрий Горбунов на снимке позировал в образе своего сериального героя Ивана Петрука – в вышиванке и шляпе.

«Неожиданно Вуйки встретились? На Крещатике», – написал Юрий Горбунов под фото, не указав, что именно делали Фагот и Фоззи на съемочной площадке проекта.

Похожую фотографию опубликовал на своей странице и Фагот. «Внезапно на Крещатике», – написал артист в Instagram и добавил хэштег сериала #великівуйки

Стоит отметить, что полный актерский состав нового сериала креативная группа держит в секрете. Пока понятно, что в новом сезоне появятся уже известные зрителям персонажи – сельский голова (Владимир Горянский), Иван Петрук (Юрий Горбунов), Бодьо (Владимир Николаенко) и Остап Бендер Штефко (Назар Заднипровский).

Поэтому после фотографии поклонники заподозрили, что Фоззи и Фагот из группы ТНМК получили роли в Великих Вуйках.

«Уже сейчас можем говорить, что в нашем новом сериале появятся любимцы зрителей – Анна Кошмал, Инна Приходько, Арам Арзуманян и Артур Логай. Но уверяю: фанатов ждет еще не один сюрприз. В Великих Вуйках вы увидите много приглашенных звезд в неожиданных амплуа. Так что ждите горячих новостей», – заинтриговал комментарием Юрий Горбунов.

Напомним, что по сюжету 16-серийной комедии, впервые за всю историю села Великі Вуйки сюда собираются проложить дорогу. Но коррумпированный чиновник из области отдает право на строительство дороги в соседнее село – Малые Вуйки. Опасаясь того, что вся молодежь уедет, и село вымрет, председатель собирает инициативную группу и едет в Киев решать вопрос строительства дороги. В новом сезоне Вуйки будут покорять Киев и открывать для себя особенности столичной жизни.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

1. Звезда фильма Бешеный свадьбы побрил голову ради роли в Великих Вуйках

2. Стало известно, кто из героев Последнего москаля появится в Великих Вуйках

3. Жители Великих Вуйок отправляются обуздать большой город

Новости по теме