Все, что известно о «помолвке» Киану Ривза

Киану Ривз «помолвлен»: Все, что нам известно | Звездная жизнь | 1+1
Фото: Getty Images

Загадочная история.

Поделиться:

На днях мир всколыхнула новость – заядлый холостяк Киану Ривз наконец обручился. Так, по очереди популярные издания начали распространять эту информацию. Однако, как оказалось впоследствии, это скорее слухи, нежели проверенный факт.

Дело в том, что в последнее время Ривз часто появляется на светских мероприятиях в компании своей давней подруги, художницы Александры Грант. Когда-то она работала над несколькими проектами голливудского актера, однако раньше друзья никогда не выходили вместе в свет. Поэтому не удивительно, что их совместные фото привлекли столько внимания поклонников. И хотя ни Киану, ни Александра до сих пор не прокомментировали свои отношения, мировые таблоиды сразу приписали им роман.

Фото: Getty Images

Так, сеть моментально подхватила романтическую историю о том, как актер якобы сделал предложение Александре. По рассказам таинственного товарища «невесты», все произошло около месяца назад за ужином под атмосферное сопровождение песен Френка Сенатры.

Отметим, источником недоразумения стал известен портала OK! Magazine. Как утверждает американское издание Gossip Cop, это уже не впервые таблоид вводит в заблуждение непроверенной информацией. К примеру, в начале сентября одна из публикаций на ОК! утверждала, что Киану Ривз планирует усыновить ребенка и стать отцом-одиночкой. Более того, в начале года то же издание предписывало актеру тайный роман с его бывшей коллегой Сандрой Буллок. В конце концов, ни один из этих слухов так и не подтвердился.

Как бы то ни было, нам остается только ждать, когда Киану и Александра решат поделиться с поклонниками подробностями своей дружбы. Но, должны согласиться, эта история о помолвке – удивительно трогательная, поэтому вряд ли кто-то расстроится, если она окажется правдой.

Больше интересного о жизни Киану Ривза узнаешь в видео:

Другие материалы о голлвудськом актере читай здесь:

1.

2.

3.

Новости по теме