В Украину пришло второе бабье лето: погода на ближайшие дни

В Украину пришло второе бабье лето: сколько продлится (прогноз синоптиков)
Freepik

Украинцев ожидает значительное потепление. Какой будет погода?

Поделиться:

Осень впечатляет погодными переменами. Еще недавно синоптики прогнозировали первый снег в Украине, а теперь нас ожидает второе бабье лето. Когда ждать потепления и как долго оно продлится? 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на солнечное затмение 25 октября: каких изменений ждать знакам зодиака в день Новолуния"Гороскоп на солнечное затмение 25 октября: каких изменений ждать знакам зодиака в день Новолуния

Когда в Украину придет второе бабье лето 2022 года

С сегодняшнего дня в большинстве регионов мы почувствуем значительное потепление. Во вторник, 25 октября, наблюдается пасмурная, влажная, но теплая погода по всей Украине. День не обойдется без дождя. Будет моросить по всем регионам весь день. А еще — именно сегодня начинается солнечное затмение, которое случается один раз за 18 лет.

Продержится потепление до конца октября. Теплее всего будет 26 октября, когда температура поднимется до +14+18 грудусов. До конца месяца похолодание не ожидается. Температура будет колебаться в нынешних пределах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Солнечное затмение в октябре: прогноз от астролога Анжелы Перл

Какой будет погода 26 октября 2022 года

Как рассказала синоптик и ведущая Наталья Диденко, 26-го октября в Украине будет тепло, но влажно. В течение дня ожидается +12+18 градусов, на северо-востоке — +9+12 градусов. Ночью воздух прогреется до +8+12 градусов, а на юге — до +14 градусов.

Сильные дожди пройдут в восточных областях Украины. В остальных регионах будет влажная погода, лишь местами с осадками. В Киеве температура достигнет +14 градусов, возможен небольшой дождь.

Новости по теме