Дмитрий Комаров показал Лисичанск после обстрелов и бомбардировок: "Вот как выглядит "защита населения Донбасса"

Дмитрий Комаров показал Лисичанск после обстрелов и бомбардировок (видео)
Instagram/komarovmir

Ведущий Дмитрий Комаров призвал людей эвакуироваться из Донецкой и Луганской областей.

Поделиться:

Ведущий "Мира наизнанку" и "Мандруй Україною" Дмитрий Комаров во время войны посещает разрушенные российскими военными населенные пункты Украины. Ведущий уже показывал жуткие кадры из Чернигова, Гостомеля, Бучи, Ирпеня и других освобожденных украинских городов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Страшные кадры. Ведущий Дмитрий Комаров показал освобожденную от россиян Бучу: заминированы даже детские площадки

Следующим пунктом "назначения" ведущего стал город Лисичанск Луганской области.

 

Ведущий подчеркнул, что в Лисичанске нет определенных стратегических военных объектов, нет военных украинских позиций, но нелюди российские просто «утюжат» восток нашей страны.

"Похоже, что это от безысходности, ведь поставленные цели не были достигнуты российской армией..."

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дмитрий Комаров показал кадры освобожденного Гостомеля: уничтожена «Мрія» и мародерство россиян

По словам Дмитрия Комарова, погибли очень многие мирные жители, и это только в тех районах, в которые сейчас есть доступ:

"Села, которые чуть дальше, уже просто снесены с лица земли. Туда прилетает и прилетает. Туда физически просто не пускают. Именно так выглядит "спецоперация" российских властей и преступления кремля, которые весь мир никогда не простит, и Украина никогда не простит. Мы обязательно победим и все отстроим".

Комаров подчеркнул, что эти воронки от авиабомб станут доказательством того, как преступные российские власти «защищают» население:

"Это будет доказательством в международных судах, как они "защищают Донбасс и русскоязычное население", которое здесь преобладает. И как они "борятся с нацизмом". Уничтожение мирных городов мы никогда не простим.

Дмитрий Комаров показал, что говорит и думает местное русскоязычное население, которое российские оккупанты пытались "спасать". Люди разгребают завалы и вспоминают тех, кто стал жертвами этих "освободителей". Также Дмитрий Комаров призвал всех мирных жителей, живущих близко к линии фронта, эвакуироваться.

Новости по теме