Владимир и Елена Зеленские встретились с голливудскими актерами. Для чего?

Владимир и Елена Зеленские встретились с голливудскими актерами | Новости | 1+1
Фото: @zelenskiy_official

Это была интересная беседа.

Поделиться:

На днях в Киеве состоялся 16-й ежегодный форум Ялтинской Европейской Стратегии (YES), который традиционно собрал гостей с мировым именем.

На этот раз Киев посетили голливудские актеры Мила Кунис и Эштон Кутчер. Интересно, что ранее звездная чета уже приезжала в Черновцы, где родилась Мила, а вот в столицу они попали впервые. Более того, на личную встречу актеров пригласил президент Украины Владимир Зеленский. К радушной беседе присоединилась также первая леди Елена Зеленская. Листай фото из ее Instagram:

На своих страницах в соцсетях глава нашего государства пояснил, что с известными актерами они разговаривали «о кино, в частности о развитии украинской киноиндустрии, а также о путях привлечения инвестиций в нее...».

«Мы имеем все для того, чтобы снимать качественное кино – и чудесные локации, и «прокачанных» специалистов, и надлежащую техническую базу», – добавил президент и обратился к представителям мировой киноиндустрии:

Давайте создавать шедевры вместе!

К слову, кроме Милы и Эштона, на конференции побывали сценарист беспрецедентного сериала «Чернобыль» Крейг Мезин и актриса Робин Райт.

Больше интересных материалов о Владимире и Елене Зеленских читай здесь:

1. Зеленский увлекся красотой жены в красной вышиванке

2. Владимира Зеленского обняла всемирно известная певица (фото)

3. Битва образов первых леди: Елена Зеленская против Мелании Трамп

4. Владимир и Елена Зеленськие трогательно поздравили 15-летнюю дочь с днем рождения

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Новости по теме