Владимира Зеленского обняла всемирно известная певица (фото)

Владимир Зеленский подружился со всемирно известной певицей (ФОТО) | Звездная жизнь | 1+1
@zelenskiy_official

Тест на чувство юмора.

Поделиться:

Некоторые поклонники мечтают не только знать о личной жизни своих кумиров все, но и хотят на нее влиять. Поэтому порой представляют любимых звезд вместе — объединенных дружескими или романтическими отношениями. Современные подростки даже придумали для такого случая специальный термин — «шипперить» знаменитостей (от англ. ship из слова relationship — отношения), то есть составлять пары.

Чаще всего в таких фантазиях участвуют звезды, которые засветились в одном фильме, или их персонажи. Но в отдельных случаях в мечтах фанов возникают публичные личности, незнакомые между собой. К примеру, президент Украины Владимир Зеленский и американская певицу Билли Айлиш...

На днях в сети появился аккаунт, посвященный этой необычной паре.

@ze.billie

Создатели страницы — две подруги, одна из которых обожает Зеленского, а вторая — американку Айлиш. Они создают неординарные коллажи, объединяя фото своих кумиров, а также с радостью публикуют творчество единомышленников. Последних, кстати, уже солидное количество — на профиль подписалось почти 7000 пользователей.

@ze.billie

Реагировать на неожиданный фан-арт можно по-разному, но лучше всего — с юмором. Фантазия поклонников не имеет границ :).

Напомним, что Владимир Зеленский в браке с Еленой Зеленской, которая теперь стала первой леди Украины. Про ее последнюю встречу с женой премьер-министра Израиля узнаешь из видео:

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Также читай другие новости про Владимира и Елену Зеленских:

1. Битва образов первых леди: Елена Зеленская против Мелании Трамп

2. Владимир Зеленский впервые показал детей

3. Владимир и Елена Зеленськие трогательно поздравили 15-летнюю дочь с днем рождения

4. В сети появилось редкое архивное фото Владимира и Елены Зеленских

Новости по теме