Звезды, которые стали мамами в этом году

Кто из звезд стал мамами в 2018 году

Кто-то стал мамой впервые, а кто-то четвертый (!) раз.

Поделиться:

ДЖАМАЛА

Тренер седьмого и восьмого сезонов Голоса страны впервые стала мамой 27 марта этого года. Своего первенца артистка и ее муж Бекир Сулейманов назвали Эмиром-Рахманом Сеит-Бекир Ог'лы. Звезда не брала декретного отпуска и впервые после родов вышла именно на сцену Голоса.

27 декабря Эмиру исполнилось 9 месяцев. Эмоциями по этому поводу Джа поделилась в Instagram — больше об этом читайте по ссылке.

Фото: @jamalajaaa

АЛЕНА ШОПТЕНКО

Алена Шоптенко узнала о своей беременности, будучи участницей обновленных Танцев со звездами. Своего первенца она родила 9 июня и назвала в честь мужа — Алексеем. После родов Алена не сбавила рабочий ритм — и стала главным хореографом Танцев.

Мне действительно повезло — у меня два Алексея в семье, и оба — прекрасные, — поделилась счастливая мама.

Фото: @alena_shoptenko

ВАЛЕНТИНА ХАМАЙКО

В этом году ведущая утреннего шоу Завтрак. Выходной удивила поклонников новостью о своей четвертой беременности. Сына Андрея Валентина Хамайко родила 5 декабря. Уже на третий день после родов звезда вернулась к работе в эфире и поразила зрителей великолепным внешним видом.

ВИКТОРИЯ ЮРЧУК

21 октября на свет появилась дочь актрисы сериала Школы Виктории Юрчук.

«Сегодня в 4 утра я впервые стала мамой и очень счастлива. Вчера только приехала со съемок, сразу попала в роддом. Искренне благодарна своему врачу за профессионализм и терпение, мужу — за то, что был рядом, родителям — за молитву, а друзьям — за поддержку! Рожайте детей и будет вам счастье!» — поделилась тогда эмоциями актриса.

СВЕТЛАНА ТАРАБАРОВА

Украинская певица Светлана Тарабарова также в этом году, 9 сентября, родила первенца — мальчика Ивана.

Фото: @tarabarova

КЕЙТ И ПИППА МИДДЛТОН

23 апреля мир облетела радостная новость — третьего ребенка родила Кейт Миддлтон, жена принца Уильяма. Мальчика назвали Луи. А 15 октября мамой стала ее сестра Пиппа Миддлтон.

ЕВА ЛОНГОРИЯ

Голливудская актриса стала мамой 19 июня в Лос-Анджелесе. Малыша назвали Сантьяго.

КИМ, КАЙЛИ И ХЛОЯ КАРДАШЯН

15 января у эпатажной звезды Ким Кардашян и ее мужа рэпера Канье Уэста родился третий ребенок благодаря суррогатной матери.

Фото: @kimkardashian

Чуть позже, 1 февраля, младшая сестра Ким Кайли Дженнер родила девочку.

Фото: @kyliejenner

А 12 апреля на свет появилась дочь Хлои Кардашян — Тру.

Фото: @khloekardashian

Новости по теме