"Встреча в метро стала роковой и судьбоносной" — Илона Гвоздева и Иван Хомячук празднуют годовщину свадьбы!

Илона Гвоздева с мужем празднуют годовщину со свадьбы: семь лет в браке!
Соцсети Илоны Гвоздевой

Танцовщица и финалистка шоу "Танцы со звездами" поделилась трогательными фотографиями со свадебной фотосессии со своим мужем в честь годовщины: пара уже семь лет в браке.

Поделиться:

Илона Гвоздева, которая в паре с Игорем Ласточкиным выиграла "Танцы со звездами" в 2018 году, празднует со своим мужем годовщину со свадьбы! Илона поделилась эффектными фотографиями, сделанными на фотосессии два года назад: она в стильном бело-кремовой свадебном платье и с пышным, изысканным букетом, а ее муж в классической белой рубашке и синем приталенном костюме.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Танцы со звездами на 1+1: украинская фехтовальщица Ольга Харлан приняла #танціззіркамиchallenge

Илона и Иван познакомились 13 лет назад, в киевском метро, ​​на эскалаторе. Она — студентка четвертого курса института, он — первого. Иван долго решался подойти к Илоне, но в итоге перед тем, как Гвоздевой надо было выходить на нужной остановке, они все же начали разговор и пошли на кофе. Там Илона и сама не поняла, как дала свой номер телефона. Эту встречу звезда назвала судьбоносной и роковой: с того момента пара не расставалась и празднуют уже 7 лет в браке! В своем посте-поздравлении танцовщица пишет:

Родной мой, люблю тебя просто так и навсегда, твоя жена, любовница, подруга.

ФОТО: соцсети Илоны Гвоздевой

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Танцы со звездами» на 1+1: новой участницей шоу стала певица Евгения Власова

В комментариях танцовщицу уже начали поздравлять звезды: певица Дарья Астафьева написала, что столь расчувствовалась, что пустила слезу.

Иван и Илона вместе воспитывают старшую дочь Валерию, которой совсем скоро исполнится 6 лет, и сына Доминика, которому еще нет года.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Новости по теме